Особенности игровой приставки нового поколения – Sony PlayStation 4

0
21

В последние годы наблюдалось постоянное обновление и развитие программного обеспечения всех поколений playstation, при этом практически в каждом доме игровая консоль является его самым центром. Именно для таких любителей игр компания Sony специально разработала и выпустила новую игровую систему playstation 4, которая имеет более усовершенствованные технические свойства и большее количество опций, по сравнению со своей предшественницей. Так, данная игровая система уже разработана на архитектуре подобной PC, а также обеспечена самым лучшим контролером DualShock4.
Игровая система PS4 снабжена великолепным дизайном. Она имеет профиль с достаточно чётко очерченными углами, что подчёркивается световой полосой, которая также служит и в качестве статусного индикатора этой системы. Кроме того в этой игровой системе отсутствуют на задней панели какие-либо аналоговые аудио/видео порты. Поскольку данная система имеет только самые необходимые два основных порта: оптический аудиовыход S/PDIF и USB 3.0, HDMI, AUX.. Также данная игровая система имеет встроенный собственный блок питания.
Консоль этой игровой системы имеет улучшенный сетевой канал, что позволяет, играя в игры для ps4, также присоединиться к своим друзьям из списка или войти в независимый чат для игры с другими игроками, вплоть до 8 человек.
Особое внимание заслуживает джойстик для ps4, который имеет большее расстояние между стиками, а также достаточно удобные ямочки на его верхушке, что позволяет препятствовать соскальзыванию пальцев игрока. Данный контролер, не смотря на больший размер и вес, является более удобным и позволяет не уставать рукам во время игры.
Пользовательский интерфейс данной игровой системы, по мнению некоторых пользователей, является несколько схожим с предыдущей версией и оболочкой телевизоров этой марки. В реальности интерфейс этой игровой системы был ориентирован на наиболее свежие модели, выпускаемых Sony телевизоров. Теперь игрок может практически в любое время приостановить свою игру с помощью нажатия кнопки playstation, а также изменить аудио или видео настройку игры даже не покидая саму игру. Кроме того данная консоль отличается чёткостью и быстротой работы. Так, теперь возможно пропускать процесс своей идентификации и сразу загрузить в консоль свой профиль. Более того в этой консоли имеется специальная функция – Гость, которая позволяет загружать свой профиль даже на чужую приставку, а после своего выхода из системы удалять его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here