Особенности кухни на заказ

0
25

Кухня считается одним из важнейших мест во всем доме, и поэтому к ее проектировке подходят с особым вниманием. Грамотно продуманный кухонный гарнитур, позволяет максимально эффективно использовать каждый квадратный метр и создать функциональное и уютное помещение.

Компания «Cleef» https://cleef.com.ua/kuhni/ предоставляет услуги по изготовлению кухонь на заказ и поможет создать современный, стильный и качественный дизайн, что будет разработан в соответствии с особенностями помещения и пожеланий клиента. Таким образом, даже нестандартное пространство, сможет стать удобным и функциональным.

Как определиться с выбором кухни?

Перед тем, как заказывать кухонный гарнитур, стоит определиться с цветовой гаммой, общим стилем кухни и примерно знать расположение основных ее элементов:

  • Обеденной зоны – стол и стулья;
  • Размещение напольных и навесных тумб;
  • Расположение мойки и кухонной техники.

Что касается конструкции гарнитура, компания «Cleef» может предложить своим клиентам широкий выбор: угловые, встроенные или посекционные. Гарнитур может быть выполнен в любом дизайне, с индивидуальным подбором столешницы и фурнитуры. Материалами служит МДФ, акрил, массив дерева и пластик, что дает возможность воплотить в реальность самые разнообразные и смелые идеи.

Цветовая гамма, которую предоставляет компания «Cleef» насчитывает множество пастельных, спокойных оттенков, а так же широкий выбор ярких, вызывающих цветов.

Особенности кухни на заказ

          Готовые кухонные гарнитуры, которые предлагают магазины, не могут похвастаться особым разнообразием, они схожи между собой, и часто их сложно подобрать под помещение. В то же время, изготовление кухни на заказ у компании «Cleef», имеет ряд существенных преимуществ:

  • Уникальный дизайн. Кухня будет разработана под конкретное помещение, с учетом всех его особенностей, и как результат, гарнитур будет идеально вписываться, а все пространство будет максимально функциональным и удобным;
  • Индивидуальные размеры конструкции. Конструкция кухни может иметь нестандартную форму или размеры;
  • Качество. Компания «Cleef» заботится о качестве и надежности своей продукции, и предоставляет клиентам официальную гарантию на свои кухонные гарнитуры.

Изготовление кухни на заказ позволяет разработать проект гарнитура под любой бюджет, подобрав свою модель из каталога, или разработав свой вариант. Компания предлагает гарнитуры премиум класса, стандарт и эконом+. Стоимость кухонного гарнитура будет зависеть от размеров, материала, цвета и общего стиля мебели. Но, каким бы ни был стиль кухни, он будет отличаться отменным качеством, функциональностью и индивидуальностью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here