Особенности проведения магических ритуалов

0
71

Начиная ещё с древнейших времён, вся жизнь людей была привязана к соблюдению каких-либо магических ритуалов. И даже в настоящее время многие люди продолжают соблюдать те или иные ритуалы в своей жизни. Многие из таких обычных ритуальных обрядов сопровождают нас в течение все жизни. Далеко не все из таких ритуалов можно отнести к виду магических услуг.

1

Так, одним из наиболее распространённых ритуалов, который соблюдают практически все люди, является празднование дня рождения. При этом главными атрибутами являются торт, а также обязательное поздравление именинника в течение этого дня различными подарками.

2

Многие люди трепетно относятся также к различным ритуалам с деньгами, например, не лезут в чужие карманы, стремятся не возвращать долги в вечернее время, чтобы не ухудшить своё материальное положение. Кроме того для улучшения своего материального положения некоторые люди обращаются к магам и выполняют специфические магические заклинания и обряды. Не менее популярными способами привлечения денег являются различные амулеты и обряды, которые позволяют людям стать богаче и даже счастливее.

3

Особенностью именно магических ритуалов является чёткое планирование и организация, которая полностью соответствует установленным правилам. Такие ритуалы требуют от человека особой концентрации воли, энергии, внимания и желания человека. Эффектом от подобных ритуалов является увеличение собственных накопленных сил.

4

Во время осуществления ритуальной магии осуществляется задуманное желание, которое выходит за пределы научной логики и стандартного устройства мира. Однако для достижения наибольшего результата от магических обрядов необходимо иметь соответствующее настроение, иметь чёткое визуальное представление необходимого Вам результата, а также чётко формулировать цель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here