Особенности заселения в хостелы в Москве

0
20

Одним из относительно недавно появившихся вариантов дешёвого проживания в крупных городах, таких как Москва, является размещение в хостеле. Под хостелом принято понимать публичную гостиницу, которая за небольшую сумму денег предоставит Вам жильё на непродолжительный срок, чаще всего это будет спальное место. При этом в номере будет проживать несколько совершенно посторонних людей.
Не так давно моих знакомых срочно отправили в командировку в Москву. Поскольку заказ номера в дорогостоящей гостинице осуществлялся практически за день до приезда, то свободных номеров там не оказалось. При поиске жилья в Москве по интернету, рассматривали даже хостел Москвы, они нашли неплохие отзывы о хостеле Artist Hostel и решили попытаться снять номер там. Наиболее удобным для их проезда оказался хостел на улице Бауманской. К счастью свободные номера там были, и персонал был достаточно учтив.
Данный хостел Москвы находился практически в её центре возле Курского вокзала в очень красивом районе Старой Москвы. Кроме того порадовало близкое расположение метро (станция Бауманская), до которой можно дойти пешком всего за несколько минут. Также от этого хостела очень близко добираться до любого главного железнодорожного вокзала столицы.

1

По мнению моих знакомых, этот хостел их очень приятно удивил своей чистотой и порядком. Среди главных его преимуществ они особенно отметили:
1. Доступная и невысокая цена за проживание в таком красивом месте.
2. Наличие великолепной транспортной развязки, особенно наличие рядом метро.
3. Исключительная вежливость персонала хостела.
4. Наличие бесплатного доступа к Wi-Fi.
5. Возможность заказать услугу бронирования билетов, трансфера на ж/д вокзал или аэропорт, а также заказ еды.
Кроме того этот хостел предлагает различные номера для проживания, в том числе женские, мужские, семейные, одноместные, двухместные, а также двухместные экономного варианта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here