Отдых на природе в Подмосковье

0
81

Вполне возможно, что услышав словосочетание «Отдых на природе», вы представляете себе какую-то глушь, до которой нужно добираться половину дня и в которой отсутствуют какие-либо удобства и комфорт. Однако это не так. В Подмосковье есть база отдыха «Бухта радости», которая расположена на Пироговском водохранилище. Именно здесь вы сможете получить отличный отдых у воды в Подмосковье! Но что-же это за место? Давайте прямо сейчас ответим на этот вопрос!

Итак, данная база отдыха расположена в очень живописном месте, до которого можно добраться, проехав всего 18 километров Осташковскому шоссе. В этом очень тихом и живописном месте вы сможете немного отдохнуть от городской суеты. На базе отдыха имеется все необходимое для того, чтобы вы получили максимальное удовольствие от такого отдыха на природе.

Вероятнее всего, отдыхая на природе, вы захотите попробовать какое-нибудь изысканное блюдо. И это вполне возможно, ведь на территории базы отдыха «Бухта радости» расположено кафе. Вы вполне можете арендовать его для празднования какого-нибудь торжества. Тогда Шеф-повар удивит вас вкуснейшими блюдами. Меню данного кафе довольно разнообразно, так что вы точно найдете то блюдо, которое понравится вам. Не стоит забывать и про обслуживание, ведь оно играет весьма существенную роль в восприятии того или иного блюда. И здесь оно на высоте. Более того, вас удивит не только превосходное обслуживание, но и оригинальная подача блюд к столу.

Отдыхая на природе, многие люди привыкли жарить шашлык. Для некоторых это настоящая традиция. Для таких людей на территории базы отдыха установлено несколько мангалов. Так что вы сможете самостоятельно пожарить мясо на огне в безопасных для этого условиях. Согласитесь, это весьма существенное преимущество, ведь далеко не каждая база отдыха имеет на своей территории несколько мангалов.

Также для непринужденных бесед с родственниками и друзьями на территории базы отдыха «Бухта радости» установлены беседки. Из беседок открывается очень живописный вид.

Если вам этого мало, то в летнее время вы можете посетить пляж, арендовать лодку, яхту, гидроцикл, поиграть в волейбол или настольный теннис. Зимой вы сможете поиграть в пейнтбол или покататься на квадроцикле. Вашим детям тоже будет чем заняться, ведь для них работают детский городок и аниматоры.

Ну и конечно, стоит отметить еще и тот факт, что на территории данной базы отдыха имеется все необходимое для проведения праздников, корпоративов или каких-либо других мероприятий. Так что при желании вы сможете отметить в этом месте любое важное событие в жизни!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here