Открытие интернет-магазина немецких амортизаторов амортик.рф в Челябинске

0
126

На севере Челябинска открылся специализированныймагазин автомобильных амортизаторов «Престиж – Авто». Теперь все южноуральские водители и их пассажиры могут уверенно и комфортно передвигаться даже по ухабистым и разбитым российским дорогам, поскольку в магазине представлен широкийвыборкачественных амортизаторов  и шаровых опор для отечественных и зарубежных автомобилей.«Престиж — Авто» является официальным дистрибьютором признанного немецкого производителя «М — Старт» в Уральском регионе и предлагает комплектующие для любого типа подвесок оптом и в розницу. Покупателей приятно порадуют низкие цены и высокий уровень обслуживания в магазине по адресу ул. Молодогвардейцев, ул. 15А, офис 1.

Продукция «М – Старт» отлично зарекомендовала себя во всем мире благодаря своей надежности, технологичности и совместимости с подвесками большинства известных марок: Chevrolet, Renault, Daewoo, УАЗ, ВАЗ и пр. Разборные двухцилиндровые комплекты от «М – Старт» способны выдерживать большие нагрузки, не теряя при этом в эксплуатационных свойствах. Каждый автолюбитель, пользующийся продукцией «М- Старт», отметит улучшение курсовой устойчивости и поглощения неровностей, а также значительное повышение комфортности езды. «М — Старт» разрабатывает все свои модели для определенных климатических условий, поэтому каждый передний и задний амортизатор из ассортимента магазина «Престиж — Авто» оптимизирован под погодные характеристики средней полосы России.

Основным конкурентным преимуществом продукции «М — Старт» является ее непревзойденное соотношение цены и качества. Несмотря на свою доступность для всех категорий автомобилистов, товары немецкого концерна отличаются высокой степенью надежности и безопасности. Каждая деталь, сошедшая с конвейера, проходит через несколько этапов контроля качества и попадает на прилавки в безупречном состоянии. Все товары, предлагаемые Челябинским дистрибьютором, имеют российские сертификаты и заводскую гарантию.

В «Престиж — Авто» можно не только приобрести товары немецкого бренда, нои стать его официальным дилером. Для этого необходимо заполнить электронную форму на сайте компании амортик.рф .

Высококвалифицированные сотрудники недавно открывшегося магазина проконсультируют каждого клиента по всему ассортименту продукции «М — Старт» и помогут подобрать подходящую шаровую опору, передний или задний амортизатор и расходные материалы для них. Консультацию можно получить как лично в салоне магазине, так и по телефону +7 351 7774816.

Несмотря на совсем недолгое пребывание на южноуральском рынке транспортных комплектующих,  магазин уже активно ведет продажи и завоевывает признание и доверие челябинских автомобилистов. Ведь сотрудничество с «Престиж — Авто» —  это гарантия качества и надежности.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here