Отзывы об имплантации зубов

0
18

В результате лишения больных зубов происходит смещение здоровых зубов, между которыми остаются щели и там застревает пища. Как следствие – кариес, пародонтит или гингивит.
Кость на месте удаленного зуба, по причине недостаточной нагрузки, убывает. И в случае желания пациента, спустя время, имплантировать зуб, приходится делать костную пластику. При отсутствии нескольких зубов происходит деформация овала лица.
Противопоказания к имплантации те же, что и при любой другой операции. Относительные противопоказания: частое курение, компенсированный диабет, беременность и лактация, бруксизм.
Далее рассмотрим два вопроса: как происходит имплантация зубов отзывы пациентов.
Перед установкой имплантанта врач составляет диагностику и план лечения. Проблему неправильного прикуса и кривых зубов правят брекет-системой. Все зубы подлечиваются, и назначается процедура профессиональной чистки.
Время установки имплантанта составляет от 20 до 40 минут. Вводится местная анестезия и в проделаноое сверлами отверстие вставляется имплантант вместо коренной части зуба. Если зуб находится в зоне улыбки, то прежде чем имплантант приживется (3-4 или 5-6 мес., в разных зонах рта), сразу устанавливают временную зубную коронку.
По отзывам пациентов, сначала появляется небольшой отек и боль, но со временем проходит. Стоимость имплантации по современным меркам приемлемая, зачастую клиентами становятся люди пенсионного возраста. Преимущество имплантации перед протезированием велико. Не нужно обтачивать соседние зубы, можно проводить процедуру при полной адентии, а также в тех случаях, когда нет одного зуба или нескольких сразу. Любая пища хорошо пережевывается, десны остаются здоровыми, зубы похожи на естественные, имплантанты имеют пожизненный срок службы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here