Париж глазами экскурсовода…

0
35

Кто же не хочет побывать в Париже – в этом прекрасном и романтичном месте, где зарождались лучшие произведения мирового искусства, где происходили самые удивительные события, и где память городских стен хранит воспоминания о самых великих людях своего времени. Париж не просто манит туристов, он буквально заставляет их влюбиться в себя. Впрочем, вряд ли можно его в этом упрекать, ведь это действительно красивый и исторически богатый город, который имеет честь быть французской столицей.

1

Причем многие туристы предпочитают вести в Париже смешанный тип отдыха, перемежая спокойные прогулки по старому городу с активными поездками на велосипедах и посиделках с друзьями в местных барах и ресторанах. А почему бы не заказать экскурсию в Лувр? Тем более, что это один из самых известных и грандиозных музеев мира, в котором хранятся драгоценные экспонаты современного и не очень искусства. Многие туристические компании с удовольствием организуют такие экскурсионные туры в Париж.

5france05

Поэтому, выбирая наиболее подходящий тур в Париж, старайтесь избрать такой, у которого был бы наиболее удобный маршрут – речь идет не только о Лувре. Париж известен множеством других музеев, архитектурных чудес и интересных мест, мимо которых пройти просто невозможно. Если Вы предпочитаете следовать четко заданному маршруту, Вам будет еще легче. Впрочем, если импровизация – Ваша вторая натура, то Париж сможет подарить незабываемые впечатления, которые никогда не изгладятся из Вашей памяти.

1319598873_resize-of-img_2976

Более того, практически любая экскурсия в Париж может стать удивительным приключением в мир французской страсти и искусства – на улицах этого великого города Вы можете встретить и столкнуться с самыми удивительными людьми и событиями. Так что не упускайте свой шанс!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here