Парковка в Домодедово – AutoParking

0
35
Парковка

В больших городах парковка всегда была одной из самых главных проблем автомобилистов. В особенности это касается Москвы, ведь вряд ли можно найти хоть одного столичного водителя, который не жаловался бы регулярно на отсутствие парковочных мест.

https://autoparking-dmd.ru/ – это специализированная парковка для автомобилей, которая расположена недалеко от аэропорта Шереметьево. Здесь любой человек может оставить свой автомобиль на время путешествия и не беспокоиться за его сохранность.

Почему платной парковке можно доверять?

Компания несёт полную ответственность за сохранность всех автомобилей, которые расположены на территории парковки. Для того, чтобы клиент ни секунды не сомневался в том, что его авто будет находиться в целости и сохранности, с ним заключается договор. Этот договор подразумевает, что в случае порчи транспортного средства, компания обязуется полностью компенсировать владельцу стоимость повреждений.

На самом деле, нет ни малейшего повода сомневаться в сохранности авто, а договор нужен преимущественно для того, чтобы клиент окончательно убедился в надёжности компании. Если же всё-таки происходит тот редкий случай, когда транспортное средство получает повреждения, клиенту даже не приходится обращаться в суд с договором. Компания сразу же всё компенсирует.

В чём выгода данной услуги?

Если в пределах МКАД найти парковочное место – это серьёзная проблема, то найти его на территории аэропорта или поблизости просто невозможно. Эта территория максимально забита машинами, поэтому вряд ли удастся оставить там свою. К тому же за её сохранность в этом случае никто не отвечает.

Платная парковка стоит недорого, всего 250 рублей в сутки. За эти небольшие деньги клиент получает полную уверенность в том, что по приезду он получит своё авто обратно в целости и сохранности. Это намного удобнее, чем вызывать такси за огромные деньги, а ехать с багажом на общественном транспорте далеко не каждому по силам.

Как именно происходит парковка?

Для того, чтобы оставить машину на платной парковке, необходимо приехать на специальную территорию, расположенную недалеко от Шереметьево. Там с клиентом заключат договор, и он сможет припарковать автомобиль. После этого компания бесплатно поможет упаковать багаж, и доставит человека на своём транспорте в аэропорт. Для того, чтобы успеть сделать всё без спешки и суеты, рекомендуется приезжать на парковку за 3 часа до вылета.

Такая услуга как платная парковка является очень выгодной. Она экономит время и делает дорогу до аэропорта максимально комфортной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here