Семейство продуктов Bubl способно добавить газу на вечеринке

0
43
bubl

Ничто не разрушает впечатлений от стакана содовой как глоток… и понимание, что весь газ остался в холодильнике. К тому же это просто пустая трата денег, можно тогда вылить остальную часть в раковину или куда подальше. Новая семья устройств от Bubl обещает «запастись» шипением для содовой или любого другого напитка, будь Вы дома или далеко от него.

bubl

Три устройства, которые составляют эту семью Bubl, разработаны для использования в разное время. Сам Bubl больше всего походит на Sodastream, и потому сделан для настольного использования дома. Устройство представляет собой акриловую бутылку на 17 унций (на 500 мл), которая держит жидкость, которая будет превращена в газировку, а также сферический док, в который загружены патроны с CO2.

Portabubl разработан, как его название и предполагает, для мобильности. Этот предмет использует ту же самую акриловую бутылку для содержания напитков, но имеет маленькое переносное устройство, в которое загружены патроны CO2. Патроны Portabubl немного меньше, чем используемые Bubl, и способны насытить иглекислым газом приблизительно 12 литров (2.6 галлона) жидкости по сравнению с 18 литрами (4 галлонами) для Bubl. Патроны также прослужат дольше, газируя более холодные жидкости.

bubl

Пока устройства Bubl и Portabubl выполняют почти такую же задачу как Sodastream, газируя любой напиток, который выбирает пользователь, третий член семьи, Rebubl, разработан, чтобы поддержать насыщение углекислотой напитков, которые являются уже шипучими. Специально разработанная крышка закрывается на вершину шипучей бутылки напитка и работа с интсрументом Portabubl, чтобы повторно газировать напиток, как требуется.

bubl

Кампанией краудфандинга для семьи Bubl-устройств уже началась. Если все пойдет по плану, и кампания достигнет своей цели, то люди получат Portabubl с бутылкой по предоплате 124 долларов США или за 75£, Bubl с бутылкой — за 199 долларов / 120£. А полный набор, включая Rebubl, будет стоить 315 долларов или 190£. Компания говорит, что планирует выпустить сменные патроны с CO2 доступными для продажи онлайн и в специализированных бакалейных магазинах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here