Платья для полных. Фасоны, цвета

0
98
платья для полных

Полным девушкам сегодня без труда можно купить одежду оптом. Производители позаботились о должно ассортименте, удовлетворяя вкусы любой.

Лучшие фасоны для девушек, обладающих полной фигурой, платья по колено или ниже колена. Осторожнее стоит выбирать платья в пол. Не каждая фигура сможет преподнестись в выгодном свете, облачившись в длинное платье. Осторожнее следует быть и с широкими юбками, они категорические не подойдут девушкам с широкими бедрами и полными ногами, а вот лаконичное платье футляр по колено – лучший вариант.

Ткани одежды для полных

Вы можете предпочесть платья из разных тканей, разной фактуры, разной степени растяжения. Производители ориентируются на широкий ассортимент. А потому вы без труда сможете подобрать платья как из ткани, так и из трикотажа.

Неправильным будет не уделить абсолютно никакого внимания вопросу материала вещей в гардеробе. Это чрезвычайно важный вопрос. Так, одежда для полных дам должна быть ориентирована больше на плотные ткани. Дело в том, что выбор платья из тонкого трикотажа является грубой ошибкой для женщин, не обладающих стройной фигурой. Ваш вариант – платье из более толстой вязки, как на  http://odegdamarmelad.com.ua/catalog/platja_tuniki. Оно замечательно будет смотреться и шикарно облегать аппетитные формы. И помните, что трикотаж – материал, который может выделить дефекты, казалось бы, идеальной фигуры. С ним нужно быть поосторожнее.

Какой цвет предпочесть в одежде для полных девушек?

Есть весьма ошибочное мнение, которое утверждает, что черные наряды стройнят. Попробуем разобраться. Если женщина, надевшая подобный наряд, будет перемещаться исключительно на темных фонах, тогда, да, черный действительно придаст её фигуре стройности. Однако, если она оденет черное платье и проведет в нем целый вечер ан фоне белоснежных стен, так тщательно якобы скрывавшиеся формы будут представлены для окружающих в самом лучшем виде.

Если у вас в принципе полная фигура, а не просто выдающийся животик или заметные бока, черный не только не улучшит ваше положение, а наоборот. Сыграет с вашим образом злую шутку. Лучшим вариантом будет выбирать цвета живые, яркие, сочные. Они не только подыму настроение своей обладательнице, но и получат хвалебную оценку от окружающих за естественность цветов. Но и здесь важно не переборщить. В целом, лучше придерживаться определенных тенденций  в моде. Тогда вам образ будет приемлем и всегда уместен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here