Преимущества и недостатки размещения рекламы на билбордах

0
1649

Несомненно, каждому предпринимателю нужна реклама для продвижения своего бизнеса. Одной из самых перспективных рекламных площадок являются билборды. Если вы хотите разместить свою рекламу на одном или нескольких билбордах Киева, то в этом вам может помочь компания «BFG Promotion». Найти данную компанию вы сможете, перейдя по ссылке https://bfg.in.ua/reklama-na-bilbordah-kieva. А теперь давайте разберемся, в чем заключаются преимущества и недостатки размещения рекламы на билбордах.

Преимущества размещения рекламы на билбордах.

Основным преимуществом данной рекламной площадки является охват аудитории. Чаще всего билборды устанавливаются там, где присутствует большая проходимость людей. Например, идеальным местом для размещения билборда является оживленная проезжая часть. Всего за 1 день вашу рекламу увидит весьма приличное количество людей, многие из которых возможно станут вашими клиентами.

Реклама на билбордах ненавязчива. Она не отвлекает человека, ведь, как правило, на баннере изображена только самая важная информация. Такая реклама не отвлекает потенциального клиента однако вполне сможет привлечь его внимание.

Билборды являются достаточно престижной рекламной площадкой. На билбордах размещается реклама мировых брендов. Это очень важно, ведь если люди будут видеть вашу рекламу на билбордах, они начнут ассоциировать ваш бизнес с крупными компаниями, что несомненно принесет свои плоды.

Вы сами выбираете место, где будет размещена ваша реклама. Если вам что-то не нравится, то вы можете отказаться от услуг компании, сдающей билборды. Благодаря этому у вас точно не возникнет проблем в связи с тем, что вы заплатили совсем не за то, что ожидали.

Недостатки размещения рекламы на билбордах

Аренда билборда стоит относительно дорого. Особенно если билборд размещен на достаточно оживленном месте. При этом стоит помнить, что для того, чтобы рекламная кампания принесла свои результаты, ваша реклама должна провисеть на билборде не один месяц.

В наше время в каждом крупном городе можно насчитать десятки, если не сотни билбордов. И на всех них размещена разная реклама. Человек просто-напросто теряется и не знает, на что стоит обратить внимание, а на что нет. Из-за этого потенциальные клиенты практически не замечают рекламу на билбордах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here