Преимущества получения гражданства Антигуа и Барбуды

0
9

Ни для кого не секрет, что многие бы хотели иммигрировать в другое государство. Однако для этого необходимо получить гражданство той страны, в которую вы планируете переехать. Сделать это не так легко, как может показаться на первый взгляд, Однако, если вы хотите передать в Антигуа и Барбуды, то вы вполне можете получить гражданство через инвестиции. В чем преимущества получения гражданства таким путем? Давайте разбираться!

Итак, получить гражданство путем инвестиций вы можете с помощью компании «Imperial & Legal». На сайте данной компании предоставлена полная информация о получении гражданства Антигуа и Барбуды. Просто перейдите по ссылке
https://imperiallegal.uk/ru/immigration/citizenship-by-investment/antigua-barbuda-passport/ если вы хотите получить гражданство этой страны.

Основным преимуществом получения гражданства путем инвестиций является относительно быстрый процесс получения паспорта. Например, чтобы получить гражданство большинства стран мира, вам нужно прожить на территории этого государства около 5 лет. В то-же время гражданство Антигуа и Барбуды вы сможете получить за 3-6 месяцев, что является очень маленьким сроком.

Если вы любите путешествовать, то наверняка вы знаете, насколько сложным процессом является получение визы. И избавиться от необходимости получения визы можно только путем получения гражданства, которое имеет соглашение о безвизовом режиме. Антигуа и Барбуда имеет такое соглашение со 132 странами мира. А это значит, что с гражданством Антигуа и Барбуды вы сможете путешествовать по всем странам Шенгенского соглашения, Великобритании. Кроме того, вы можете спокойно посещать Гонконг и Сингапур.

Если вы хотите получить гражданство другой страны, но не желаете переезжать, то гражданство Антигуа и Барбуды как-раз подойдет вам. Дело в том, что получение гражданства в большинстве стран мира предполагает проживание на территории этой страны. Но в список таких стран Антигуа и Барбуды не входит. Кроме того, помимо вас, гражданство Антигуа и Барбуды будет предоставлено членам всей вашей семьи.

Также преимуществом является и то, что Антигуа и Барбуда признает второе гражданство. А это значит, что при получении гражданства Антигуа и Барбуды, вам не придется отказываться от гражданства родной страны!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here