Приставка на Андроид X92

0
83

Впервые пользователи смогли познакомиться с этой приставкой X92 в 2016 году. Однако благодаря отличным характеристикам по сей день впечатляет своим быстродействием и отличным воспроизведением видео высокого качества. Производитель позаботился о функционале и снабдил гаджет мощной начинкой.

Внешний вид и подключение приставки X92


Приставка X92 amlogic s912 выполнена в минималистичном оформлении, как и большинство подобных устройств. Это небольшая черная коробочка квадратной формы, сделанная из качественного приятного на ощупь пластика. Покрытие глянцевое. На нижней части есть ножки, препятствующие скольжению, и отверстия для вентиляции. Также здесь есть отверстия для крепления в вертикальном положении. На передней части размещен дисплей, отображающий время, тип подключения.

Устройство имеет внешнюю антенну, что существенно улучшает сигнал Wi-fi. Задняя и боковая части имеют порты и разъемы: LAN, питание и SPDIF, AV порт, слот для карты памяти и четыре слота USB. Благодаря порту AV пользователи со старыми моделями телевизоров смогут подключить приставку и наслаждаться всеми преимуществами этого мультимедийного устройства. В комплекте имеются необходимые кабели – HDMI и AV, пульт дистанционного управления. Один из портов USB можно использовать для прошивки устройства.

Функционал и начинка приставка X92 tv box

Приставка X92 tv box имеет восьмиядерный 64-битный процессор Amlogic S912 ARM Cortex-A53. Для такого маленького устройства это впечатляющая мощность, обеспечивающая отличное быстродействие. За обработку графики отвечает отдельный графический чип. Это популярный Mali-T820MP3.

Этот ТВ бокс имеет несколько вариантов конфигурации: 2Гб оперативной памяти плюс 16Гб встроенной, 3Гб оперативной и 32Гб на жестком диске. Управление – ОС Андроид 6.0. Удобство управления позволяет наслаждаться всеми функциями смарт-приставки на экране своего телевизора даже новичкам, которые ранее не использовали подобные гаджеты.

Приставка имеет красивый понятный интерфейс, найти нужный объект не составляет труда. Она уже готова к использованию, так как имеет все необходимые приложения. Пользователю доступны приложения из Play Market, посещение онлайн-кинотеатров, многочисленные каналы интернет-телевидения, просмотр видео в Ultra HD 4K онлайн без торможения, общение и серфинг интернет-сайтов, онлайн или обычные игры на большом экране телевизора.

Android box X92 поддерживает двухдиапазонное подключение Wi-Fi, скорость соединения ограничивается только возможностями провайдера. Операционная система также загружается максимально быстро благодаря мощной начинке устройства. Обзор предоставлен магазином приставок alfabox.com.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here