Производство печатных плат в Украине на заводе под Киевом от Евроком Компонентс

0
244
Futuristic Circuit Board. Blue with elecrons.

Печатная плата – это пластина из диэлектрика, которые содержит цепочки электросхемы и обеспечивает соединение между собой разнообразных электронных компонентов. Плата используется для упрощения процесса изготовления электронных устройств и делает электрооборудование более надежным и долговечным.

Изготовление плат – достаточно непростая задача. Именно поэтому доверить производство печатных плат стоит профессионалам с многолетним опытом – специалистам компании Евроком Компонентс.

Изготовление платы своими руками – не лучшая затея. Высока вероятность повредить само устройство и его элементы.

Производство и изготовление печатных плат в Украине под Киевом

Компания Евроком Компонентс накопила большой опыт в вопросах производства печатных плат и электрокомпонентов. Мы занимаемся производством, продажей и предоставляем широкий спектр услуг частным и корпоративным клиентам. Специалисты компании помогут воплотить в жизнь любые идеи и пожелания заказчика.

Преимущества разработки и производства печатных плат в Украине

Специалисты компании Евроком Компонентс в кротчайшие сроки проектируют печатные платы любой сложности по техническому заданию клиента. Разработка, трассировка и подготовка производства проводится с помощью современного оборудования, с возможностью применения разных типов корпусов для компонентов.

В своей работе специалисты компании используют новейшее оборудование, отработанную годами технологию обработки заказов, которая включает последовательность из 5 основных этапов:

  1. Оформление заказа. Согласование с заказчиком основных деталей и особенностей печатной платы, оценка стоимости изготовления и времени на выполнение.
  2. Подготовка электросхемы. Определение списка необходимых компонентов для выполнения заказа, формирование списка соединений.
  3. Разработка печатной платы. Этап, который включает предварительное размещение компонентов на плате, трассировку и тестирование платы на соответствие параметрам и характеристикам, заданным заказчиком.

Почему стоит обратиться в компанию Евроком Компонентс под Киевом за изготовлением печатных плат ?

Услуги по изготовлению печатных плат от Евроком Компонентс включают в себя изготовление мелких, средних и крупных плат в кротчайшие сроки с высоким качеством продукции. Производство больших серий плат позволяет снизить стоимость одной позиции продукции. Обратите внимание, компания Евроком Компонентс принимает заказы на производство нестандартных и сложных плат (в том числе многослойных плат, на алюминиевой основе и т.п.).

На сегодняшний день предприятие обеспечивает печатными платами десятки компаний и предприятий в разных регионах Украины, производителей аппаратуры технического и бытового назначения.

Мы предлагаем клиентам разные варианты сотрудничества:

  • полный спектр услуг по работе с печатными платами (от проектирования, до изготовления и монтажа);
  • быстрый монтаж плат из давальческих материалов (электронных компонентов и печатных плат заказчика);
  • совместное выполнение работ для компетентного решения вопросов.

Благодаря современному оснащению предприятия, а также высокой квалификации специалистов, производство и монтаж выполняются в кротчайшие сроки. В процессе работы используются новейшие разработки мировых компаний, передовые технологические процессы и автоматическое оборудование. Все это гарантирует оперативное выполнение заказа любого объема, соблюдение сроков договорных обязательств, высочайшее качество продукции.

Сотрудничество с Евроком Компонентс поможет решить целый ряд проблем (связанных с контролем сроков поставки, собранных плат, изделий, оставшихся компонентов), сэкономит время, силы и деньги заказчика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here