Промывочное масло для двигателя: критерии выбора

0
28

Многие автовладельцы при замене масла используют специальные промывки. И это правильное решение, ведь после отработанного масла внутри мотора остаются частички загрязнений, которые в дальнейшем могут стать причиной выхода из строя различных поломок в системах и механизмах.

Если вам необходимо приобрести качественное промывочное масло для двигателя, рекомендуем обратиться к услугам нашего интернет-магазина. Автотовары «АвтоСила» – это гарантия качества, адекватные расценки на весь ассортимент и возможность приобретения нужной продукции с доставкой в ваш город.

Какому промывочному маслу для двигателя отдать предпочтение?

Достаточно часто владельцы транспортных средств сталкиваются с затруднениями при выборе подходящего масла для промывки. На сегодняшний день производители предлагают товар данного назначения двух основных типов:

  • мягкие масла;

  • пятиминутные средства.

Если вы планируете заменить масло и на длительное время забыть о необходимости замены, рекомендуем остановить свой выбор на мягких промывках. Такие средства представлены в емкостях объемом 4 и более литров. Основным составляющим компонентом мягких промывок является минеральное масло с низким показателем вязкости. Дополняется средство большим количеством моющих веществ.

Данная продукция безупречно справляется с основной функцией и подходит для автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства.

Пятиминутные средства выпускаются в специальных баллончиках и в состав их входят более агрессивные химические вещества. Если вы хотите, чтобы промывочное масло для двигателя максимально тщательно очистило все детали, рекомендуем остановить свой выбор на мягких промывках.

Широкий выбор промывочных масел от ведущих производителей

Купить промывочное масло для двигателя на выгодных условиях можно в интернет-магазине «АвтоСила». В каталоге нашей компании представлены качественные средства известных брендов, таких как Opet, Mobil, Rosneft, Тосол-Синтез.

Мы разработали максимально удобный и понятный интерфейс, благодаря чему заказать продукцию можно самостоятельно и в любое удобное для вас время. Вы можете указать желаемые параметры (ценовой диапазон, бренд, тип основы, вязкость и другое), и вам будет предоставлен широкий перечень товаров, соответствующих запросу.

При необходимости вы можете связаться с нашими менеджерами и задать интересующие вас вопросы. Контактные данные для связи указана на главной странице нашего сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here