Простота и классика аромата Versace Bright Crystal

0
94

Есть ароматы, способные переносить в определенные промежутки времени и вызывающие приятные воспоминания. Ярким примером можно считать духи Versace Bright Crystal https://www.butik-aromata.ru/product_9.html которые неизменно ассоциируются со сверкающими драгоценностями, роскошью, итальянским побережьем и чувственными встречами. Этот классический парфюм был выпущен в 2006 году, относится к категории цветочных и считается универсальным. Духи Версаче Брайт Кристалл идеально подойдут девушкам, желающим раскрыть свою чувственность и неординарность.

Что нужно знать об аромате?

Духи Versace Bright Crystal олицетворяют собой дух Италии, блеск драгоценностей и атмосферу вечного праздника. Аромат был создан в 2006 году, он стал отличным дополнением одного из ведущих направлений – цветочного. Из-за этого туалетная вода идеально подходит, как молодым девушкам, так и зрелым женщинам. Более того, духи Версаче Брайт Кристалл никогда не приедаются и не кажутся навязчивыми. Напротив, они создают вокруг своей обладательницы невероятную атмосферу, выгодно подчеркивают ее достоинства и дополняют образ.

Раскрывается туалетная вода необычным звучанием сочных фруктов, граната и неповторимой юзы. А все это приправлено ледяным аккордом, придающим свежести и легкости. Далее можно ощутить звучание цветков лотоса, магнолии и пышных пионов. Томности и элегантности аромату придает глубокая амбра и пикантный мускус, при этом аккорды красного дерева делают духи строже. Подобное сочетание ноток и аккордов не может никого оставить равнодушным. Поэтому духи Versace Bright Crystal можно считать эффективным оружием в процессе соблазнения.

Туалетная вода упакована в небольшой, стеклянный флакон, украшенный филигранной крышечкой. Духи станут самым ярким аксессуаром в вашем образе и помогут выделиться в серой толпе. Версаче Брайт Кристалл отличаются средней стойкостью и лучше всего раскрываются в теплое время года. Продлить звучание парфюма можно, если наносить его на кожу и волосы. Не сомневайтесь, что эта парфюмированная вода станет отличным дополнением вашей коллекции и отличным подарком для близкого человека.

Чтобы пользоваться только качественной, оригинальной и проверенной продукцией, делайте покупки в нашем интернет-магазине. У нас представлен огромный ассортимент парфюмерии от популярных компаний по доступной цене. Наши консультанты готовы ответить на интересующие вопросы и помочь с выбором!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here