Рейтинг смартфонов 2017

0
11436
Смартфон

Рейтинг лучших телефонов составляют эксперты. Они анализируют результаты многих исследований, тестируют лично все новые смартфоны и выносят ТОП лучших.

При покупке нового смартфона возникает множество вопросов, на которые обычный обыватель ответить не может. Где купить, какой бренд выбрать, на какие параметры обращать внимание.

Сайт http://expert-obzor.ru/ публикуют рейтинги всевозможных телефонов. Здесь вы найдёте телефоны разного ценового диапазона, качества и страны производителя. Все обзоры сопровождены доказательствами в виде фотографий и видеозаписей.

 

рейтинг смартфонов

За последний год в мировые лидеры выбились такие компании, как Samsung, Apple, Xiaomi и Le Eco. Устройства этих производителей занимают первые строчки по всем параметрам всех рейтингов. 

Для более дорогих пользователей, конечно, подойдёт линейка iPhone — это ТОП 1 всего мира. Они занимают сразу несколько первых мест.

Среди более бюджетных моделей стоит обратить внимание на мобильные смартфоны фирмы Xiaomi. На Aliexpress можно купить эти устройства по цене до 15000 рублей. При желании можно самостоятельно прошить (ищите на сайте 4pda.ru). Благодаря прошивке операционная система устройства станет полностью русифицирована, а приложения перестрояться под ваш регион проживания будь то Россия, Украина или другие страны СНГ. 

Телефоны Xiaomi стоят примерно в 2 раза дешевле айфонов, однако по характеристика быстродействию и качеству отстали совсем нанемного. Скорее всего эти устройства поднимутся ещё на несколько позиций в рейтингах в течение следующего года.

На сайте Expert-obzor уже есть рейтинг на следующие темы:

  1. Cмартфоны какой фирмы лучше
  2. Рейтинг лучших китайских смартфонов 2016 года до 15000 рублей
  3. Рейтинг лучших китайских смартфонов 2016 года до 10000 рублей.
  4. Лучшие планшеты до 15000 рублей 2016 года

Если у вас есть конкретная проблема и сомнение при выборе девайса, то заполните форму на сайте, подробно расскажите, что вас интересует и эксперты свяжутся с вами.

лучшие телефоны

Также обязательно подпишитесь на обновления на сайте, а также на все их группы в социальных сетях.

Если вас заинтересовала статья, то, пожалуйста, отпишитесь в комментариях какими смартфонами вы пользуетесь и почему выбор пал именно на этого производителя. Также расскажите какой телефон планируете купить следующий. Мы ответим на все ваши вопросы в комментариях, а также подготовим написание новой статьи. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here