Snowflake Drone может использоваться внутри помещений благодаря своим размерам

0
47

В последнее время рынок маленьких летательных аппаратов переживает просто настоящий бум, которому конца и края не видно. Казалось бы, всем их уже оснастили, во всех возможных областях они нашли своё применение, но производители не перестают удивлять. Одним из вариантов привлечь внимание к воей продукции — это сделать её отличающейся по размерам от товаров конкурентов.

snowflake

И если вы любите дроны, летящие плавно, никому не мешая, то это самый лучший мини-вертолет, он является тем, чем вы сможете управлять где угодно. Даже внутри своей квартиры или частного дома. Эти все дифирамбы адресуются новинке — Дрону-Снежинке или Snowflake Drone, который является достаточно маленьким, чтобы летать в закрытом помещении при удивительной стабильности во время движения.

Что касается параметров этого мини-дрона, то взглянув на них можно сразу же понять, что он действительно может проскочить как князь Гвидон во все окна и форточки. Всего лишь по 3.5 дюйма составляет каждая из его сторон. «Снежинка» действительно является чем-то вроде карманной игрушки, но его универсальность является впечатляющей. Со стандартным контролем при помощи гироскопа с 6 осями этот дрон является очень управляемым летательным аппаратом, у которого помимо прочего есть ещё и скоростной режим, чтобы можно было максимально эффективно использовать его.

По сторонам дрона располагаются защитные приспособления, которые уберегают его от небольших повреждений, которые могут возникнуть в случае столкновении со стеной или дверью. Пульт дистанционного управления дроном работает на частоте 2.4 гигагерца, чтобы не допускать различных вмешательств как в его работу, так и в работу каких-то другших устройств и систем. На случай использования дрона в тёмное время суток у дрона на борту имеется четыре светодиода, которые достаточно ярко светятся. Пока что время работы аккумулятора составляет семь минут при полной зарядке. Дозарядить можно при помощи шнура USB.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here