Ремонт сколов стекол автомобиля

0
10

Лобовое стекло позволят четко видеть дорогу перед собой. Его состояние важно для комфортной и безопасной езды. Но с ним может случиться неприятность — появление трещин и сколов. Вот лишь некоторые ситуации, когда автомобильному стеклу нужен ремонт или полная замена:

  • неосторожная парковка – если машины стоят очень плотно, либо если водитель новичок, это может стать причиной проблемы;
  • езда по плохой дороге, часто заканчивающаяся еще и ремонтом кузова;
  • попадание в аварию – наиболее частая причина обращения за помощью, как правило, полная замена стекла в такой ситуации является самым правильным решением;
  • перепад температуры – часто стекло может его не выдержать и лопнуть.

Конечно, меры нужно принять срочно, чтобы не порезаться, да и внешний вид автомобиля привести в порядок. Никто не хочет ездить на разбитой машине. Автомобиль – лицо владельца. Разбитое стекло закрывает водителю дорогу и может стать причиной ДТП.

ремонт сколов лобового стекла

Не нужно сильно расстраиваться, специалисты Автомойки №1 ремонтируют лобовые стекла в отечественных и представительских автомобилях, в автомобилях бизнес-класса и джипах. При необходимости микроавтобусом также могут заняться.

Ваши действия, если появилась трещина в лобовом стекле автомобиля

Сначала вам нужно приехать на мойку, чтобы автомобиль осмотрели. Сделать это можно и днем, и ночью. Возможен полный ремонт дефекта, либо остановка распространения трещины. В наиболее серьезных случаях будет сразу предложена замена стекла. Это касается и дорогих иномарок, где частичный ремонт обойдется очень дорого, и где проще сразу сделать полную замену. Тем более, что много времени это не займет.

Небольшие повреждения в виде звездочки устранить проще всего, они не мешают видимости и, как правило, по стеклу быстро не расползаются. Не затягивайте с ремонтом лобового стекла даже в легких случаях. Остановить увеличение дефекта нужно обязательно.

Нет возможности сразу попасть на СТО? Можно заклеить скотчем трещину на несколько часов. А дальше посетите удобно расположенную «Автомойку №1», чтобы решить проблему. Пока автомобиль будет в сервисном центре, можете отдохнуть на уютном диванчике в кафе, откуда можно наблюдать, как идет ремонт. Нет проблем, которые не могут решить квалифицированные автомеханики, работающие здесь. Они прилагают все усилия для быстрого решения вопросов клиента. Автомойка не навязывает лишних услуг и всегда объясняет их необходимость. Переходите на сайт https://www.moykaf1.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here