Ремонт телефонов Sony Xperia

0
112
sony-xperia

Xperia является линейкой телефонов и смартфонов всемирно известной компании Sony. Телефоны Sony Xperia представляют собой электронный продукт высокого качества, надёжности и долговечности. Поломки таких телефонов необходимо устранять только мастерам с высокой квалификацией.

Телефоны Xperia показывают хорошее качество с 2008 года, когда впервые компания появилась на мировом рынке. Смартфоны Sony Xperia соответствуют всем категориям мировой электронной продукции и получали только положительные отзывы от потребителей.

В сервисных центрах, таких как этот, ремонт телефонов и смартфонов Sony Xperia происходит только с применением качественных японских составляющих. Конечно, если проводится ремонт в официальных сервисных центрах. Использование дешёвых аналогов может привести к нарушению гарантийного срока и уменьшить срок эксплуатации телефона.

Основные проблемы телефонов Sony Xperia

На протяжении нескольких лет эксплуатации были найдены несколько частых проблем, которые возникают в телефонах Sony Xperia. Такие поломки не являются недоработкой компании или производственным браком.

Основные поломки телефонов Sony Xperia и способы их устранения:

  • После нескольких месяцев работы, телефон начинает медленно заряжаться или вообще может не реагировать на зарядное устройство.
  • Слишком быстрый выход из строя гнезда для гарнитуры и зарядного устройства. Такая проблема решается заменой гнезда и усиленной пайкой, что впоследствии обеспечит бесперебойную работу телефона.
  • Нарушение работы модулей Bluetooth и Wi-Fi. За это может отвечать устаревшее программное обеспечение или выход из строя самих модулей.
  • Очень редкими случаями бывают нарушение работы программного обеспечения и отказ прошивки телефона. Требуется вмешательство квалифицированного настройщика.
  • Отказ работы микрофона. Требует замены вышедшего из строя элемента. Следует использовать только родные элементы.
  • Отказ работы кнопки включения. Требует замены самой кнопки или пайки шлейфа.

Сервисные центры Sony Xperia обеспечивают быстрый и качественный ремонт телефонов компании. Специалисты используют только оригинальные составляющие  и надёжные расходные материалы. Диагностика устройства позволит быстро определить проблему и в кратчайшие сроки её устранить. Гарантийный срок позволит это сделать совершенно бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here