Ресторан Суши Мастер в Лабытнангах — вкус Японии в каждом доме

0
19

Суши Мастер – отличная доставка суши Лабытнанги. Это заведение одно из первых в стране стало осваивать направление работы только на вынос. И справляется с задачей успешно, что доказывает большой срок деятельности и количество благодарных клиентов. Сеть стала образцом успешной политики в сфере японской и азиатской кухни.

Меню Суши Мастер

Ресторан Суши Мастер приглашает в мир японской кухни. Тут предлагают клиентам не только роллы и суши, но и много других вкусных блюд по азиатским рецептам. В этом заключается изюминка заведения – нет никакой европейской еды, все рецепты продуманы в соответствии с традициями азиатских стран и точно передают особенный вкус аутентичной кухни.

Всегда в ассортименте:

  • роллы и суши – они продаются отдельно или собраны в сеты, которые впечатляют разнообразием вкусом и разным весом;
  • супы – разные виды мисо и том-ям стали основой меню ресторана;
  • воки – предложения с различными добавками делают этот раздел очень разнообразным, можно найти даже предложения для вегетарианцев на основе только овощей;
  • салаты – вкуснейшие салаты по азиатским рецептам часто выбирают гурманы как блюдо для идеального перекуса;
  • десерты – вкусные сладости будут завершением праздничного стола или идеальным выбором для детей;
  • закуски – рисовые шарики, наггетсы, сырные палочки и чипсы.

Что выбрать? Это довольно трудный вопрос, потому что все блюда по-своему привлекательны для гостей заведения. Так что, попав сюда однажды, клиент возвращается снова, чтобы открывать для себя новые оригинальные вкусы.

Сервис от заведения

Кроме меню клиентов впечатляет великолепный сервис ресторана. Тут действительно проявляется забота о клиентах в каждом шаге.

Ресторан работает только на доставку. Но этот процесс поставлен на уровне, так что гостям не приходится долго ждать курьера. В среднем доставка осуществляется в течение часа с момента заказа. Могут быть задержки, но они совершенно несущественные и вызваны серьезными причинами.

Экономия времени достигается при выборе самовывоза. В таком случае клиент может забрать свой заказ уже спустя полчаса с момента его оформления — примерно столько времени потребуется сушисту для приготовления свежих блюд.

Приятный бонус – цены на еду. Много вкуснейших предложений можно найти среди блюд Суши Мастер. Политика акций очень щедрая, поэтому практически всегда есть скидка на что-то из еды. Так, постоянно в наличии один или несколько сетов по сниженной цене. Действуют акции на комбо-наборы. А еще часто клиенты получают бонусы за отзывы или оформление подписки на сайт.

Самые приятные акции – для именинников. Им ресторан предоставляет скидку в размере 20% на основной заказ. Есть программа лояльности для постоянных клиентов, а также интересные бонусы для новичков. Просматривайте раздел, чтобы быть в курсе всех событий.

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here