Революция от Asus или планшет года

0
19

Планшетные компьютеры уже давно завоевали большую популярность у интернет-пользователей и не только. Ведь изначально планшетный компьютер был поставлен на то, чтобы обеспечивать круглосуточный доступ в интернет, но прогресс, как полагается, на месте не стоит. На сегодняшний день мы имеем кипу функций в одном неприглядном корпусе – ну разве не здорово? Точно так же считает компания ASUS, которая выпускает на мировой рынок действительно качественную мобильную технику.

asus-nvidia-google-nexus-7-tablet-640x353

Супер-планшет Asus Google Nexus 7 является самым лучшим примером того, до чего может за несколько месяцев дорасти гений разработчиков – в этом планшете есть все, чего только душа пожелает! Но обилие функций – не последнее преимущество в данном планшете. Оригинальный дизайн и привлекательный внешний вид делает эту модель желаемой во многих странах мира и у самых разных людей.

P_500

Примечательно то, что за свою цену (не слишком высокую, все-таки ценовая политика компании Asus достаточно жестка), он обладает даже большим набором функций, чем от него ожидалось. Мощный 1,5 МГц-овый процессор, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной флеш-памяти – ну разве не чудо? А уж аккумулятор с большим объемом только дополняет своим присутствием дополнительные баллы этой модели. Поэтому многие пользователи не хотят менять данный планшет на какой-либо другой.

google-nexus-7-2013-asus-google-apps

Поддержка Google и Asus в одном пакете – благодаря содействию этих крупных корпораций, данный планшет совмещает в себе все самое лучшее, что только было наработано обеими компаниями за все годы работы. Отсюда и полная поддержка различных мобильных сервисов и возможность пополнять баланс в платежных системах и более чем доступная операционная система, с которой разберется даже ребенок. Кстати, это будет отличным подарком ребенку на день рождения, ведь с таким устройством можно долго не задумываться о смене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here