С чем носить женский пиджак?

0
114

Многие женщины часто игнорируют пиджак, если не носят деловой стиль одежды. И делают это совершенно зря. Универсальная вещь может отлично дополнить повседневный образ и, даже, придать оригинальности вечернему ансамблю. С чем носить пиджак и как выбрать модную модель читайте ниже.

Признаки модного пиджака

Практически, каждый пиджак может занять достойное место в гардеробе. На пике популярности классика. Строгий фасон, минимум декоративных элементов, благородные ткани. В таком изделии идеально всё!

Но, если речь идет о повседневном стиле, стоит рассмотреть и другие модели. Среди них:

  • укороченный жакет — особенно интересно смотрятся изделия с рукавом 3/4;
  • изделие в стиле милитари;
  • пиджак оверсайз;
  • жакет-пеплум с небольшой “юбочкой” на бедрах.

В трендах яркие расцветки и декоративные элементы. Конечно, украшенный пайетками или обвешанный металлической фурнитурой пиджак будет смотреться неуместно. Но нашивки на локтях или небольшая аппликация на одном из бортов, сделают его более интересным и необычным.

Уникальный тренд сезона — курточки из денима. Смотрятся они необычно и оригинально. В качестве застежки допускается молния. Также в продаже можно найти жакеты из бархата, вельвета, буклированной ткани и, даже, искусственного меха.

С чем носить пиджак?

Пиджак можно носить с брюками, юбками, платьем-футляром. Это оптимальные сочетания для классического варианта делового ансамбля. Но можно надеть его и с джинсами. В зависимости от выбранной модели, получится отличный look для прогулки по городу или шумной вечеринки.

Хочется романтики? Надевайте пиджак со струящимися платьями, юбками или брюками-палаццо из шелка и шифона.  

Не бойтесь комбинировать и цвета. Играя на контрасте, вы получите более сочный образ и точно не останетесь незамеченной в толпе.

Не отказывайте себе в удовольствии носить пиджак. А Интертоп поможет подобрать подходящую модель по приятной цене.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here