Samsung Galaxy с возможностью ремонта

0
17

Смартфон samsung galaxy premier который работает на платформе Android версии 4.1. Имеет две камеры заднюю и фронтальную, задняя камера имеет 8 Mpx, а фронтальная – 1,9 Mpx. samsung galaxy premier выпущен четырех цветов – белый, розовый, коричневый и чёрный, но самым распространённым цветом является белый, как раз белый samsung galaxy premier представлен во многих магазинах. Часто многие покупатели сравнивают данную модель с Samsung GALAXY S3, так как немного схожи по внешнему виду, но характеристики у них разные. Рано или поздно все телефоны приходят в негодность, ломаются, выходят из строя какие либо детали, поэтому если в вашем телефоне данной модели что нибудь сломалось, вышло из строя, то следует заменить деталь, которая сломалась. Вам следует обратиться в сервисный цент и произвести замену той или иной детали. Давайте рассмотрим замену сенсорного стекла, динамиков и камеры при их поломке в смартфоне Samsung Galaxy Premier.

Как поменять стекло samsung galaxy premier.
Как вы знаете дисплей, показывает изображение, картинки, видео и другие графические элементы, но если дисплей сломан и неисправен, могут произойти некоторые проблемы, такие как: искаженная цветопередача, появляются битые пиксели, внезапно пропадает или вообще нет подсветки дисплея, нет изображения, не меняется яркость и т.д. Сенсорный экран (т.е. сенсорное стекло) играет роль защитного стекла, а также отвечает за мгновенную и корректную реакцию на прикосновение стилуса, пальца руки или любого другого предмета. Если сенсорный экран (тачскрин/touchscreen) сломан либо неисправен, то появляются такие дефекты, как: некорректное реагирование, частичное реагирование, или совсем не реагирует на прикосновения.
Замена сенсорного стекла длится примерно 30 минут.

Замена динамиков в Samsung Galaxy.
Функция полифонических динамиков – это воспроизведение, проигрывание звуков, звуковых сигналов (входящих вызовов, сигналов будильника, уведомление, сообщений или просто проигрывание музыки). Основными признаками неисправности динамиков является: искажённый звук, тихий звук либо вообще нет ни каких звуков, даже при проигрывании музыки, исходящем звонке и т.д.
Замена полифонических динамиков длится около 30 минут.
Разговорный динамик нужен для того чтобы вы слышали вашего собеседника при телефонном разговоре. Основными признаками неисправности разговорного динамика служат: искажение звука при телефонном разговоре, отсутствие звука и т.п.
Замена разговорного динамика длится примерно 1.5 часа.

Замена камеры в Samsung Galaxy Premier.

Как вы знаете, в данной модели смартфона установлены две камеры – фронтовая и основная. Признаками неисправности камер является: размытые снимки, камера не фокусирует, не работает приложение камеры и т.д.
Замена камеры длится около 40 минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here