Рюкзак-кинотеатр

0
281

Вечернее время — пожалуй, самое загадочное время суток. Уже стемнело, а никто еще не спит. А раз все не спят, значит, чем-то занимаются. Кто-то только и ждет вечера, что бы пойти в клуб, кто-то проводит вечернее время с друзьями, а кому то больше нравится спокойно проводить вечер, дома, перед телевизором.

рюкзак

проектор

рюкзак

Но существует еще один тип людей (исходя из предпочтений в проведении вечера) — это те, кто любит проводить время с друзьями, да еще и перед телевизором а так же любят недорогой переезд. Хорошо таким людям, если они живут одни! Но чаще всего люди не живут в одиночку, и их сожителям вряд ли понравится приход десяти друзей в дом и двухчасовой просмотр фильма, в этом же доме, этими же людьми.

рюкзак

проектор

проектор

В таком случае нужно искать альтернативы, например, кинотеатр. Но в кинотеатре, к сожалению, нет рубрики «по заявкам зрителей» и, пойдя в кинотеатр, придется смотреть то, что предлагает сам кинотеатр.
На сегодняшний день кинотеатр уже не единственный вариант, и не наилучший! Дизайнер Massimo Battaglia изобрел Рюкзак Ghetto Blaster. На идею создания рюкака дизайнера вдохновили бумбоксы, которые еще в 80-х носили на плечах рэперы и брейк-дансеры.

аудио

видео

проектор

Этот, с виду рюкзак, представляет собой целый личный кинотеатр и переносной музыкальный центр. Инновация состоит из колонок и проектора. Управление устройством происходит через смартфон, который к нему подключается. Само устройство имеет 32 Гб внутренней памяти.

boompack_16

проектор

После «рассказа о строении» рюкзака, его то и рюкзаком называть не хочется, но как не крути, а форма то у него именно такая, по этому-то он и рюкзак. Такая форма вовсе не портит общую картину, а только наоборот: делает устройство более функциональным. Его можно использовать прямо на плечах, например, при катании на велосипеде.
Взять рюкзак можно куда угодно! Во двор дома, в лес, на пляжную вечеринку. Каждый найдет, где его применить! К тому же, можно выбрать рюкзак такого цвета, который вам нравится.

boompack_14

boompack_14 (1)

boompack_13

boompack_12

рюкзак

Такое устройство сделает отдых более разнообразным и красочным. С такой вещью можно еще больше времени проводить на улице, и на природе, одно условие для просмотра фильмов — наличие стены, на которую он будет проецироваться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here