Шатры для кафе, ресторанов и торговых точек

0
112

Летняя терраса ꟷ немалая составляющая успешности ресторанного бизнеса. Без нее в теплое время года заведение теряет не менее половины своей прибыли. Знойными днями посетителей не манят залы с кондиционированием, а вот площадки на свежем воздухе заполнены практически круглосуточно. Тень шатров создает особую атмосферу и эстетику. Правильно выбранные, разнообразной формы, прочные, надежные и одновременно словно невесомые конструкции спасают от солнца в жару и от дождя или ветра в прохладный день.

Информация для правильного выбора

Многообразие тентовых конструкций позволяет подобрать из них оптимальную для конкретного заведения, учитывая его особенности, колорит:

  • большой каркасный или арочный шатер ꟷ это практически автономный зал. В них организаторы часто устраивают бар-рестораны, пользующиеся особой популярностью у молодежи;
  • небольшие заведения, расположенные в уютном месте в центре города, где свободное уличное место в дефиците, эффективно используют его, оформив в собственном стиле и создав тень небольшими переносными зонтами;
  • в этом же случае популярны маркизы, перголы, с помощью которых создаются пристенные пристройки и веранды.

Это далеко не весь перечень возможных вариантов, которые предлагает фирма «Мобайл тент». На странице шатры для кафе, владельцы ресторанного бизнеса найдут тентовые сооружения самых разнообразных размеров и форм, удовлетворяющие любому из возможные стилей.

Основные свойства

В моделях шатров для ресторанов используется плотное тентовое ПВХ-полотно со специальной пропиткой от горения и гниения. Влагонепроницаемость и жароустойчивость ПВХ-ткани не снижаются в течение всего срока эксплуатации. Плотность ее зависит от целевого использования шатра (будет ли это большой крытый павильон или компактные навесы), но в любом случае срок использования конструкций составляет 20 лет, а предоставляемый производителем гарантийный период ꟷ 5 лет, независимо от того, сколько раз они могут быть разобраны и собраны.

Шатры для ресторанов и другие, созданные «Мобайл тент», объекты, с успехом используются во многих ресторанах разного уровня, помогая создать привлекающий для посетителей комфорт, стиль и эстетику происходящего. При необходимости специалисты фирмы декорируют их по вкусу заказчика, нанесут изображения или рекламные надписи, а также доставят и проведут сборку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here