В это воскресенье Samsung выпустит два новых ноутбука

0
355

Южнокорейская компания Samsung, изрядно нашумевшая в последнее время своим Galaxy Fold, на этой неделе объявила о выпуске своего нового ноутбука «Notebook 9 Pen», а так же «Notebook 9 Pro». И выйдут они ни «когда-то там через год», а уже в это воскресенье, то есть 17 марта. Так же компания рассказала о «ручке 2-в-1», которая будет поставляться в комплекте с вышеуказанными ноутбуками от Samsung. Как следует из названия — это ручка, имеющая название «S Pen», корпус которой выполнен из приятного на ощупь алюминия. Ну а общая толщина «S Pen» составляет чуть менее 1,5 сантиметра для 13,3-дюймовой модели. Помимо этого также существуют и версии ноутбуков с 15-дюймовым экраном. 13,3-дюймовая модель весит, ни много ни мало, 2,47 фунтов, ну а вес более крупных версий начинается с 3,28 фунтов. Если верить заявлениям Samsung, то устройство сможет предложить пользователям до 15 часов работы без подзарядки.

В ноутбук будет встроена крайне полезная и удобная возможность быстрой зарядки устройства. Так же известно, что в них будут присутствовать два порта Thunderbolt 3, и один USB-C. Помимо этого ноутбуки обзаведутся поддержкой «Gigabit WiFi». Во всех моделях используются процессоры от Intel — Intel Core 8565U i7. В качестве графического процессора устройства имеют видеокарту Intel UHD Graphics 620, а так же 8 гигабайт оперативной памяти и 512 гигабайт постоянной памяти на SSD. В 15-дюймовой модели данные характеристики слегка обновлены до видеокарты GeForce MX150, 16 гигабайт оперативной памяти, ну и твердотельного накопителя емкостью в 1 терабайт. Стоимость Notebook 9 Pro будет начинаться от 1400 долларов за 13,3-дюймовую модель, и сможет дойти до 1600 долларов за 15-дюймовую версию. Если вы поторопитесь и купите один из ноутбуков на официальном веб-сайте Samsung до 31 марта текущего года, то вы получите «eCertificate» на 100 долларов на ПК или же некие аксессуары.

Продолжая говорить о Notebook 9 Pro, также стоит заметить, что он имеет алюминиевое покрытие и встроенную ручку «S Pen», которая будет входить в комплект. Ноутбук использует тот же самый процессор и видеокарту, что и его младший брат, с 256 гигабайтами постоянной памяти и 8 гигабайтами памяти оперативной. Они также поддерживают «Gigabit WiFi» и функцию быстрой зарядки. Цена устройств стартует от 1100 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here