Шины Nitto и Kormoran – гарантированная безопасность на дорогах

0
45

Компания «Эксклюзив» предлагает диски и шины от ведущих мировых производителей, которые гарантируют отличную управляемость и маневренность авто на любом дорожном покрытии, полноценную безопасность.

Шины Nitto – сочетание скорости и функциональности

Магазин предлагает высококачественную резину Nitto купить по привлекательной цене, она оптимальна для агрессивного и динамичного стиля езды. Бренд изготавливает автошины, обеспечивающие максимальный комфорт езды на кроссоверах, внедорожниках, спортивных автомобилях. Авторезина Nitto отличается высокоскоростными характеристиками и предлагается для использования в летний и зимний сезон. Стоимость их высока, но автовладельцы получают экономию на менее частой смене покрышек.

Летняя резина «Нитто» для легковых авто характеризуется неординарным дизайном, который подчеркивает агрессивность тюнинга, скоростные возможности. Но разработчики не забывают о безопасности, надежности.

Наиболее популярные линейки:

  • INVO – сверхпроизводительный класс. Представлен революционный дизайн протектора, бесшумная езда, надежное сцепление в любую погоду, возможность перестановки для равномерного износа;
  • Dura Grappler – характеризуется дизайном с крупными блоками и значительной глубиной дренажных каналов;
  • Motivo – внедорожная линейка, позиционируемая как всесезонная, подойдет для регионов с мягкими зимними условиями. Модель имеет отличные параметры комфорта и безопасности на любом дорожном покрытии.

Летняя и зимняя резина Kormoran

Торговая марка «Корморан» изготавливает шины для разных классов автомобилей, но приоритетным направлением выступает производство шинных товаров для грузового транспорта. Изделия демонстрируют значительный рабочий ресурс, высокую грузоподъемность, проходимость. Для каждого сезона предусмотрена авторезина, адаптированная к погодным условиям и потребностям на определенном покрытии.

В магазине «Эксклюзив» предлагается автошины Kormoran купить при выгодной стоимости. Можно подобрать изделия с невысоким сопротивлением качению для обеспечения топливной экономичности. Максимально усиленные конструкции выдерживают интенсивные нагрузки, действие внешних факторов и не подвергаются деформациям в течение срока службы.

Еще одним преимуществом выступает устойчивость к перепадам температурного режима. Поэтому вне зависимости от погодных условий поддерживается прочное сцепление с дорожной поверхностью. За счет конструктивных особенностей строения блоков гарантировано эффективное торможение, невысокая шумность, предотвращение аквапланирования и скольжения.

Все представленные в ассортименте модели всегда имеются в наличии на складе. Для удобства покупателей на сайте предусмотрен удобный фильтр отбора, менеджеры быстро обрабатывают заказы и осуществляют доставку по Санкт-Петербургу и в другие города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here