Шины Pirelli б/у – сочетание практичности и надежности

0
31

Компания по производству высококачественных шин Pirelli начала свою деятельность в 1872 году. В 1907 году на соревнованиях Париж Дакар этот бренд одержал победу, с того времени отобрать этот титул смельчаков не нашлось. Покрышки «Пирелли» выбирают владельцы авто, которые хотят передвигаться быстро, безопасно и с комфортом. Компания 4kolesa заботится о своих клиентах, поэтому предлагает приобрести шины pirelli бу и других брендов на легковые и внедорожные авто.

Колеса Pirelli б/у – качественная продукция со скидкой

Перед тем как отправить шины на склад, специалисты компании строго проверяют всю оптовую партию. Резина осматривается как с внешней, так и с внутренней стороны. Грыжи, порезы, деформации и прочие неполадки исключены! Покрышки, которые ездили по европейским дорогам, сохранили все свои стандарты качества и характеристики.

Pirelli первым представил миру низкопрофильные шины. Для производства используется особый состав резиновой смеси. Не снижая технических характеристик, химические составляющие славятся износоустойчивостью, колеса выдерживают высокие нагрузки.

В чем секрет б/у резины Pirelli?

Независимо от погодных условий европейская резина, бывшая в употреблении, проявляет следующие преимущества:

  • стабильное и уверенное сцепление с дорожным полотном;
  • комфортное передвижение, независимо от типа покрытия;
  • низкий уровень шума;
  • уверенное управление как на мокром, так и на сухом асфальте;
  • повышенная износоустойчивость.

В каталоге интернет-магазина 4kolesa можно купить б/у резину этого бренда для легковых, грузовых, внедорожных авто. Наиболее популярными моделями являются следующие варианты:

Модель Pirelli Cinturato P7 из летней серии Cinturato для седанов. Преимущества резины – хорошая динамика, экологичность и комфорт. Неравномерный износ, появление перегрева и низкое сопротивление качению исключаются благодаря преобразованию протектора, каркаса и смеси резины.

Зимняя бу резина pirelli Scorpion Winter для джипов – сочетание долговечности с малошумностью, прочности с экономичностью. Благодаря усиленному каркасу, своеобразному строению протектора и качественно резиновой смеси покрышки проявляют высокие сцепные свойства на льду, исключая заносы и аквапланирование.

Всесезонные Pirelli Scorpion Verde идеально себя ведут на мокрых дорогах и опасных участках. Тесты ADAC и AutoBild этими моделями пройдены успешно.

Компания 4kolesa предлагает купить б/у шины Pirelli с доставкой по России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here