Шоп-туры в Финляндию — приятные покупки при минимальных затратах

0
3

  Одной из самых популярных целей путешествий, в которые отправляются наши соотечественники, являются шоп-туры. Этот вид коммерческого туризма с каждым годом развивается все стремительнее и приобретает огромное число поклонников. Наиболее удобными турами для любителей покупок являются вояжи в Финляндию на 1 день. Давайте разберёмся, чем же привлекает европейский шопинг наших туристов?

 
  Во-первых, доподлинно известно, что товары европейского качества на порядок выше аналогов, поставляемых в нашу страну из Турции и Китая, а цена на них не высокая, что позволяет обновить гардероб, которым с радостью можно похвалиться перед знакомыми, затратив минимальную сумму денежных средств. Во-вторых, покупки в крупнейших магазинах финки всегда удачные и невероятно приятные, ведь ни одна европейская страна не устраивает таких крупных круглогодичных распродаж. В магазинах Суоми предоставляется прекрасная возможность закупить брендовые товары с крупными скидками и с лёгкостью окупить за счёт них услуги трансфера. Так же туда отправляются за продуктами, бытовой техникой, ювелирными изделиями и продуктами питания. А если останется время, можно познакомиться с достопримечательностями города, в котором осуществляются покупки, насладиться спокойствием и дружелюбностью финнов, ощутить невероятно умиротворённую атмосферу. В-третьих, Суоми привлекает российских туристов своим удачным географическим положением и находится всего в нескольких часах езды.

  Ещё одним не маловажным преимуществом поездки в Европу для шопинга является то, что поездка осуществляется в прекрасно оборудованном микроавтобусе, ведь главная задача трансферной компании – доставить клиента быстро и с максимальным комфортом. Салоны минивенов оборудованы по последним требованиям к транспорту для пассажирских перевозок, внутри есть вместительное багажное отделение, а за рулём находится водитель исключительно высокой квалификации, хорошо ориентирующийся в городе. По этому, можете смело отправляться в  шоп-туры в Финляндию и спокойно наслаждаться поездкой. 
В какой же период  отправляться за покупками наиболее выгодно?

  Финские магазины круглогодично устраивают межсезонные скидки, обусловленные поступлением свежих коллекций. Но самые крупные распродажи проходят в предрождественские дни и в конце июня. В этот период любая покупка окажется невероятно выгодной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here