Светофор- красный – жёлтый — зелёный

0
9

Детская дружба на века – именно это подтверждают герои сериала «Светофор», им уже больше 30 лет и у каждого своя жизнь. Кто-то благополучно женился, у другого пока отношения на стадии строительства, ну а для некоторых нет ничего милее свободы, и не заманят его даже дворцовые своды. Не смотря на совершенно разные характеры и образ жизни, они по-прежнему остаются друзьями тем паче, что их объединяет любовь…

Именно любовь к представительницам слабого пола. Название сериала отображает его идейную линию, так Сева – красный, он женат, у Паши – жёлтого есть девушка, а вот Эдик – зелёный абсолютно не связан никакими обязательствами. Из главных героинь можно выделить Тамару, супругу Севы и Олесю девушку Павла, ну а у Эдика нет постоянной дамы сердца. В каждой серии происходят новые события в жизни наших героев, кто-то не покладая рук борется за семейное счастье, а некоторые стремятся, во что бы то ни стало создать ячейку общества.

И лишь Эдик ещё не устал от мимолётных романов. Тридцать седьмая серия, тому явный пример. смотреть онлайн сериал светофор 37 серия нужно в хорошем качестве, лишь тогда можно узнать той неприятной новости, которая поджидает Павла, и сколько прибавляли в весе после родов женщины из Олеси в семье.

Это тревожит Павла, начинающего теребить девушку по этому поводу. Сева с Томой тем часом посетили психолога, который дал им новый совет, теперь у них в семье новое правило, неделю нельзя употреблять слово «Нет». Ну а что касается Эдуарда, то смог найти новый способ заработка, теперь он Великий глухой, до Панковского ему естественно далеко, однако на хлеб с маслом этот аферист таким образом заработать сможет. В каждой из серий сериала «Светофор» зрители наблюдают за развитием событий, всегда есть, что-то новое и интересное, не пропустите очередную серию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here