Тонок, легок и к тому же наноумный

0
10

Если вам попадется в руки ipad 2, то даем стопроцентную уверенность, что вы его вряд ли отбросите в кучу ненужного хлама. iPad2 это фантазия, мечта, воплощенная наяву. iPad 2 на 33 % тоньше и на 15% легче своего предшественника, а значит стал еще комфортней в использовании. Так что просмотр фильмов, почты, веб страниц и еще многого другого станет настолько привычным, что вы сможете позабыть, что под вашими руками на самом деле удивительная техника.

 

Две камеры в одном приборе

 

В комплектации iPad 2 есть также и камеры, которых разработчики «вснули» в количестве двух мини- камер: спереди и сзади. Эта инновация предназначена специально для видеовызовов Facetime, где вы сможете не только слышать, но и видеть своего собеседника. Камера спереди позволяет увидеть лицо собеседника и показать свое, а задняя, для того, чтобы показать обстановку вокруг или даже заснять в HD качестве.

 

IPad Smart обложка. Созданы друг для друга

 

IPad 2 и IPad Smart обложка были созданы один для другого. Встроенная магнитная технология позволяет обложке быть с iPad 2 всегда рядом. IPad Smart обложка одновременно не дает повредить iPad 2 и не нарушает общего дизайна этого супер тонкого прибора. Smart обложка не только для защиты экрана, но и может переводить iPad как в спящий режим, так и «будить» его. IPad Smart умеет складываться в подставку – стенд, что неописуемо удобно в веб –серфинге, просмотре фильмов. Да и к тому же обложка поставляется в 9 цветах.

 

LED-дисплей с подсветкой. Взгляд не оторвешь!

 

Экран iPad – это 9,7 дюймов волшебного счастья с высоким разрешением, позволяющим делать просмотр медиа ресурсов на высшем уровне. Подсветка, также жутко необходимая вещь, которая позволяет повышать четкость изображения и просмотр информации в затемненном пространстве. IPad может показывать картинку как в альбомной ориентации, так и в книжной, становясь еще более легким в использовании. Вам не придется крутить изображение, чтобы его также хорошо смог увидеть ваш собеседник, так как это не нужно благодаря технологии IPS и широкому углу обзора 178°.

 

Ну а чтобы было удобнее печатать можно купить клавиатуру для iPad, стоит устройств недорого.

 

Зеркальное отображение видео. Чтобы вы не делали, все это увидят

Зеркальное отображение видео стало инновацией для iPad 2, теперь возможно показать на больших мониторах все что угодно с iPad, будь это фильм или просто фотография, качество изображения не пострадает. Всего лишь подсоедините цифровой AV адаптер Apple и ваш HDTV или проектор станет «вторым монитором» IPAD. Каждый увидит все, что произойдет на вашем iPad, несмотря на переходы от книжного до альбомного отображения, благодаря современному процессору А5. Новинку можно купить на сайте http://www.ibezumie.ru/, там же написано про нее подробнее.

 

IOS 4. Самое лучшее для iPad2

 

IOS 4 это операционная система для мобильной продукции Apple: iPhone, IPod Touch, IPad. Она делает возможным использовать всю мощь iPad простыми прикосновениями к экрану. Именно она делает возможноым использование всех инновационных, веселых приложений, которые вы используете каждый день. Более 65000 приложений создано только на этой платформе. Она поражает своей стабильностью, безопасностью и устойчивостью к вирусам, то есть делает все, чтобы ваш IPad служил вам долгий период. И именно благодаря IOS 4 к уровню IPad еще никто не приблизился.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here