Новая версия экранной клавиатуры для Android

0
63
клавиатура

Для любого гаджета, который имеет функцию обмена сообщениями, нужна клавиатура. Изначально клавиатура для всех представляла собой отдельное устройство, которое подключалось к компьютеру. Сейчас же, с приходом «сенсорных технологий», самым популярным видом клавиатуры является экранная.
Хотя дизайнеры и вводят в мир такие устройства, как отдельные клавиатуры для гаджетов. и они не занимают много места, да и удобны в использовании, почему то мало людей стремятся купить и использовать. Именно по этому, экранная клавиатура сегодня смело может получить статус самой популярной клавиатуры для гаджетов.
Если на первый взгляд все очень просто, и экранная клавиатура — это просто экранная клавиатура, то на самом деле это понятие общее. У разных производителей телефонов есть свои экранные клавиатуры. которые обновляются, и их можно скачивать из интернета.

клавиатура

Если вы являетесь владельцем телефона Android, и все еще не знаете, что такое Swype v1.5, вы многое теряете. Swype v1.5 — это оригинальная клавиатура. Раньше в телефонах Android уже данная клавиатура уже была доступно, но в своих старых версиях. Так как прогресс не стоит на месте, то и у клавиатуры появляются новые версии с новыми. Сегодня такую клавиатуру можно увидеть и приобрести в Play Google.

клавиатура

Данную клавиатуру можно «разделять» для того, что бы на экране было больше пространства. То есть, ненужные постоянно кнопки можно переместить в другое место, а нужные оставить для близкого доступа.
Nuance — это компания, которая плотно занимается функцией распознавания голоса. В 2011 году эта компания купила Swype. Именно по этому, в последней версии Swype присутствует функция голосового набора.

Swype были единственными производителями в своем роде, но сейчас это не так, и конкуренция достаточно широка. Крупнейшим конкурентом-производителем является SwiftKey, популярная интеллектуальная клавиатура, в которую недавно добавили функцию под названием SwiftKey Flow.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here