Топ самых лучших смартфонов фирмы Xiaomi за 2019 год

0
27

Xiaomi является самым популярным производителем китайских телефонов, чьи модели сейчас активно используются. В России этот бренд занимает 4 место после Huawei, Samsung и Apple. Ниже будут подробно рассмотрены четыре лучших смартфона фирмы Xiaomi по соотношению «цена-качество» за текущий год.

Xiaomi Mi9
Данная модель по праву заслужила это первое место. Пользователи смогли его приобрести уже в конце апреля текущего года и всего за 30 450 рублей. На данный момент он набрал около 78 % пятёрок на популярном сайте Яндекс.Маркет.

Экран у смартфона без рамок, вырез в форме капли. Работает на операционной системе Андроид 9.0. Смартфон можно использовать сразу с двумя симкартами, однако слот для карты памяти отсутствует, так как в телефоне уже есть свободных 128 гб. Ёмкость батареи 3300 мАч. Тройная камера с хорошей выдержкой до 32 секунд. Разрешение второго объектива 12 Мп, третьего 16 Мп. На переднюю камеру можно делать снимки с разрешением 20 Мп.

Xiaomi Mi Mix 3
Этот смартфон находится на втором месте, вышел он в феврале 2019 года. Средняя цена смартфона на российском рынке – 30 900 рублей.

В этой модели наконец-то исчезла так называемая монобровь, которая очень сильно не нравилась пользователям. Благодаря этому использовать телефон стало намного удобнее, и он перестал быть слишком тонким. Экран здесь также безрамочный, диагональ экрана равна 6,39 дюймам.

На телефоне присутствует сканер отпечатка пальца, который находится на задней панели. Основная задняя камера двойная, снимает с разрешением 12 Мп, фронтальная также двойная, разрешение 24 Мп.

Xiaomi Mi 8
Данный флагман стоит на третьем месте в рейтинге лучших смартфонов Xiaomi. Он поступил в продажу в самом начале лета. Приобрести Mi 8 можно за 27 700 рублей. Ранее уже выходила похожая версия этого смартфона, однако у этой модели намного лучше работает батарея и выше производительность.
Экран у этого смартфона также без рамок, его диагональ равна 6,21 дюймам. Работает с помощью операционной системы Андроид 8.1. В телефоне нет слота, предназначенного для карты памяти, однако есть слоты для двух симкарт. На задней панели присутствует сканер отпечатка пальца.

Xiaomi Pocophone F1
Xiaomi Pocophone является бюджетным, поэтому он входит в топ. В России его можно купить всего за 20 тысяч рублей. Несмотря на то, что флагман вышел летом 2018, на сегодняшний день он пользуется большой популярностью.

Корпус смартфона Xiaomi полностью состоит из пластика, на задней панели находится сканер отпечатка пальца. Флагман работает на основе современного процессора от Snapdragon 845. Телефон идеально подойдёт для геймеров, так как у него хорошая производительность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here