Торт на заказ, как правильно выбрать

0
56

Правильно подобранный торт на заказ создаст на любом мероприятии праздничную атмосферу и станет логическим завершением торжества. Кондитерская Галины Заливиной предлагает большой выбор тортов на заказ, для изготовления которых мы используем только натуральные продукты от известных мировых брендов. Своим клиентам мы предлагаем самые вкусные кондитерские изделия, которые могут иметь разную начинку и любое оформление.

Как правильно выбрать сладости на заказ?

Грамотно подобранный торт задаст основную тематику торжества и поднимет настроение вашим гостям. В каталоге нашей продукции вы найдете много готовых изделий, но торт на заказ – это лучший вариант для креативных людей, уставших от обыденности.

При выборе сладостей следует руководствоваться такими правилами:

  1. Продумайте общую концепцию кондитерского изделия и его назначение. Перед оформлением заказа важно учесть следующие моменты:
  • для кого будет изготовлен торт – для ребенка или взрослого;
  • какой вид торта вы хотите – одноярусный или многоярусный с необычной прослойкой;
  • сколько человек будет на празднике.
  1. Следует заранее продумать тематику торжественного мероприятия. Особой популярностью пользуются свадебные и детские торты. На выбор покупателям наша кондитерская предлагает торты в виде мультипликационных героев и изделия, украшенные съедобными цветами и фигурками молодоженов.
  2. Определитесь с начинкой. Она может быть простой и сложной. В первом случае это бисквитный торт, пропитанный сиропом, или наполнитель в виде крема. Также отличным вариантом является прослойка из ягод и фруктов. Общепризнанными десертами являются торт «Наполеон», медовик, чиз-кейк, творожный и шоколадный торт. Заказывая изделие для ребенка в детский сад, следует учитывать особенности еще неокрепшего организма. Для изготовления детских десертов мы используем только натуральные ингредиенты, не вызывающие аллергии.
  3. Определитесь с бюджетом. У нас можно заказать как недорогие тортики, так и шикарные изделия на несколько ярусов, украшенные разным съедобным декором. При заказе свадебного торта можно добавить необычные украшения из мастики.

Самым популярным является мастичное оформление, которое способно придать изделию любую форму. Символику и тематику торжества можно подчеркнуть праздничными надписями и разнообразными фигурками. Позвоните прямо сейчас и подберите свой вариант.

По материалам сайта https://galinatorty.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here