ТОВ «ТехПродСервис» — Оборудование для консервного завода. Линия для консервов

0
152

Оборудование консервного завода от компании «Техпродсервис» – высококачественные агрегаты с высокой производительностью, которые обеспечивают нужную работу производства. На все товары предоставляется гарантия, сотрудники помогают установить и настроить работу техники. На сайте размещены классические модели устройств, есть возможность доработки или создания техники по индивидуальному проекту.

Особенности оборудования

Производство консервов требует выполнения нескольких этапов, в результате которых цех должен быть корректно оформлен и зонирован. Для этого нужно обеспечить следующее:

  1. Область для подготовки (первичной переработки сырья). Для этого используются мойки и вспомогательное оборудование.
  2. Место последующей переработки, в которое входят машины для чистки, нарезки, измельчения и упаковку в тару, исходя из вида консервов.
  3. Последний этап – глубокая обработка, включающая прохождение термообработки и консервации.

Считается, что для небольшого цеха можно использовать минимальный набор техники и инструмента для переработки. Это помогает немного сэкономить на закупке, но требует ручного труда. Для крупного или среднего консервного бизнеса лучше подойдет автоматизированная линия для консервов. Она сокращает временные затраты, почти полностью исключает ручной труд и обладает высокой производительностью.

Определившись с вариантом обработки и консервации, следует верно, подобрать и приобрести консервное оборудование. Как правило, в ходе работы используются солевые растворы или термическая обработка с герметизацией готового продукта.

Для получения прибыли и постоянного клиентского потока, следует закупить техники. Для линии основными агрегатами можно считать:

  1. Машины для бланшировки и нарезки.
  2. Автоклавы.
  3. Мойки.
  4. Фасовщики.
  5. Холодильное и закаточное оборудование.

Это необходимый минимальный набор, который можно дополнять для улучшения производства. Еще в продаже можно найти универсальные агрегаты, способные сразу делать несколько задач. Оборудование может быть разной по стоимости и качеству, зарубежные аналоги всегда дороже. Однако «Техпродсервис» проектирует и продает отечественные аппараты, которые не хуже импортных вариантов. Они полностью подходят под сырье и условия эксплуатации в РФ. Закупку можно сделать сразу или в кредит, лизинг на выгодных условиях. В стоимость входит производство, доставка, первичная настройка и гарантийное обслуживание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here