Смартфон OnePlus 7 Pro будет устойчив к воде

0
257

Компания-производитель мобильных устройств и технологий OnePlus постоянно подкидывает в копилку пользовательских ожиданий все новые и все более интересные аспекты относительно своих будущих устройств – не стала исключением и предстоящая модель смартфона-флагмана OnePlus 7 Pro. Буквально за несколько дней до официальной презентации смартфона и относительно скорого его коммерческого релиза, исполнительный директор компании OnePlus Карл Пей оповестил широкую общественность о том, что данный смартфон станет первым в истории компании, который получит высокий рейтинг устойчивости к влаге и воде с соответствующей сертификацией – что стало приятным сюрпризом.

Впрочем, с другой стороны такой долгожданный со стороны поклонников техники OnePlus сюрприз может обойтись им же боком, поскольку внедрение новых технологий устойчивости к влаге и воде предполагает дополнительные траты на их внедрение – а потому пользователи скорее всего получат более высокую стоимость модели OnePlus 7 Pro в итоге. Стоит также отметить тот факт, что OnePlus 7 Pro является действительно интересным решением в плане эргономики, поскольку это будет первый смартфон компании с гибридным жестовым управлением.

Что касается иных технических характеристик, то пока что они строго умалчиваются, поскольку производитель желает выдержать своего рода театральную паузу прежде чем представит окончательный их вариант – вот и на промо-ролике, демонстрирующем устойчивости новой модели к воде, ясно показано, что OnePlus 7 будет отличаться действительно высокой степенью устойчивости к воде, хотя сам исполнительный директор призывает не проверять этот момент самостоятельно пользователями.

Как бы там ни было, новая модель OnePlus 7 Pro становится по-настоящему интересной моделью смартфоне еще и по той причине, что предлагает пользователям концептуально иной подход к осуществлению своего управления, если верить предварительным словам команды инженеров. Тем не менее, в отношении представленных утечек можно говорить о том, что модель явно будет одной из наиболее интересных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here