Транспортные средства страхуются по ОСАГО на e-posluga.com.ua

0
9

Страховка Осаго оформляется практически на все виды транспорта, как рядовыми владельцами, так и юридическими лицами. Сайт e-posluga.com.ua предлагает страхование легковых автомобилей, мотоциклов, автобусов, грузовиков (включая прицепы к ним), электромобилей и сельскохозяйственной техники. Кроме этого, на сайте вы можете оформить страховку на транспортные средства, которые используются в коммерческих целях. Страхованию подлежит транспорт, как с украинской регистрацией, так и с иностранной.

На еПослуга можно оформить Осаго на любой вид ТС

На еПослуга вы можете заказать страховку на любой вид транспортного средства. Получить полис на сайте возможно как для любого типа, категории и марки транспортного средства, так и для любой формы собственности. При оформлении наши эксперты помогут вам рассчитать стоимость вашего полиса и правильно оформить договор. Сотрудничество с разными компаниями напрямую позволяет клиентам быстро подобрать нужное предложение и выгодно купить полис.

Страховка Осаго от 20 ТОП страховых компаний Украины

Страхование с еПослуга – это возможность оформить полис на транспортное средство от 20 Топ страховых компаний Украины. Все компании являются нашими проверенными партнерами, с которыми мы сотрудничаем на протяжении длительного периода. Это позволяет нашим клиентам оформить страховку по лучшей цене, избегая завышенных наценок. Вы можете предварительно рассчитать осаго, чтобы перед оформлением узнать точную стоимость своей автоцивилки. Калькулятор осаго учитывает тип и категорию вашего транспортного средства.

Электронные и бумажные страховки Осаго

Страховка Осаго на еПослуга оформляется как в бумажном, так и в электронном виде. Оба варианта ничем не отличаются друг от друга. При оформлении бумажного полиса, вы получаете его по почте на указанный вами адрес. Электронный вариант Осаго составляется в PDF формате и отправляется на вашу электронную почту. Вам достаточно всего лишь сохранить его на телефон или другое устройство. Кроме этого, вы всегда можете проверить подлинность своего полиса через официальную базу МТСБУ.

Какие документы могут понадобиться для оформления Автогражданки (Осаго)?

Оформление полиса начинается с выбора страховой компании на нашем сайте. Страховка осаго включает в себя данные о водителе (паспорт, ИНН, водительское и льготное удостоверение), а также данные о страхуемом транспортном средстве (тип и марка автомобиля, модель, год выпуска и номерной знак). Затем остается рассчитать полис вместе со страховым агентом и оплатить страховку безналичным способом. Процесс оформления не составит никакого труда, а пакет необходимых документов наверняка всегда есть у вас под рукой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here