Цена однокомнатной квартиры в москве

0
45

Квартирный вопрос является одним из самых острых вопросов с давних времен. И в наши дни он остается актуальным. Некоторые люди пытаются расширить свою жилищную площадь, остальные думают как инвистрировать свои средства в эту отрасль.

Сегодня особой популярностью пользуются однокомнатные квартиры. Это объясняется тем, что цена на такие квартиры намного ниже стоимости квартир, которые состоят из нескольких комнат.

Цена однокомнатной квартиры в Москве колеблится в среднем от 3 до 5 миллионов. Отсюда возникает вопрос: «Как формируются цены на однокомнатную квартиру?». Попробуем в этом разобраться.

Вот только несколько факторов, которые влияют на стоимость квартиры:

— Площадь. В наши дни можно встретить не только типовые 1-комнатные квартиры, у которых изменалась только планировка. Но очень часто встречаются и однокомнатные квартиры, которые были образованы путем объединения нескольких комнат. Цены на такие квартиры обычно намного дороже, чем на типовые. Поэтому, если Вы хотите купить недорогие квартиры, обратите внимание на типовые дома.
— Местоположение. Следует учитывать то, что чем дальше от центра находится квартира, тем она дешевле. Однако и на удаленных районах встречаются дорогие дома и квартиры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here