Цифровая печать на футболках

0
14

Применение цифровой печати к тканым изделиям и в частности к футболкам отличается высокой себестоимостью, однако в случае с маленькими тиражами данная технология является наиболее выгодной. С целью осуществления данной операции используется специализированный текстильный принтер, благодаря которому становится доступным перенесение изображения на тканевую основу. Вслед за этим согласно технологии происходит закрепление изображения в сушильной камере, также доступно проведение данного этапа с применением термического пресса.

Использование данной технологии обладает рядом неоспоримых преимуществ, благодаря ей становится доступным получение качественного полноцветного изображения с высокой степенью разрешения. Рисунок сливается с тканевой текстурой, становясь с ней единым целым. Вместе с этим даже после большого количества стирок насыщенность рисунок останется прежней. цифровая печать на футболках обладает высокой скоростью, так как процесс подготовки к этой операции очень краток, да и сам процесс не занимает много времени. Надо отметить, что технология имеет недостаток, он выражается в том, что изображение будет качественным исключительно на ткани белого цвета.

В связи с этим на цветные ткани изначально наносят белую подложку, а уже на неё печатают изображение. Стоимость изделия формируется в зависимости от двух факторов цвета футболки и формата картинки. Всего существует три доступных формата А3, А4, А5, надо учесть, что цветная футболка обойдётся дороже. Снижают цены для крупных заказчиков, готовых приобрести больше пятидесяти единиц изделия. В целом это наиболее оптимальный и доступный вариант нанесения изображений на тканевую основу, благодаря чему он быстро завоевал популярность. Нанесение изображения методом цифровой печати – это быстро и качественно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here