Циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления

0
45

В нашей стране вопрос теплоснабжения частных и многоквартирных домов стоит очень остро во всех ее регионах, так как зимы нередко бывают суровыми и затяжными, а значит, иметь дома хорошую, бесперебойную отопительную систему просто необходимо. Помочь потребителям РФ справится с организацией качественной поставки тепла в их квартиры, коттеджи и постройки частного сектора призвана, в том числе, и техника знаменитой датской торговой марки Грюндфос, а точнее – высокоэффективные циркуляционные насосы ее производства, максимально приспособленные для работы в местных теплосетях.

1

Что представляют собой циркуляционные насосы Grundfos для систем отопления от teploobmennik.su, и по какому принципу осуществлять выбор данной техники? Прежде всего, данные конструкции представляют собой устройства, обеспечивающие циркуляцию рабочих сред в замкнутых контурах, что создает эффект повышенной теплоотдачи и поддержания конкретной температуры воды в системе. Насосы в принудительном порядке создают движение воды, гарантируя потребителю, что его отопительная схема будет функционировать как часы: точно по заданным параметрам, эффективно и бесперебойно.

4

Циркуляционники от Грюндфос также характеризуются рядом характеристик, которые выгодно отличают их от аналогичного оборудования. Они являются энергоэффективной техникой, быстро окупаемой и позволяющей экономить средства на электроэнергии. Также они работают практически бесшумно, являются предельно компактными и легкими, но не теряют от этого в своей производительности. Монтаж, настройка и обслуживание этих систем осуществляются быстро и без проблем. Их можно выполнять не только специалистам, но и обычным пользователям.

ALPHA2+MAGNA+S_MAGNA_STOR_RØD

Среди циркуляционных агрегатов от Грюндфос, применяемых в отопительной сфере, особо следует выделить серии Alpha, UPS, Magna, UPBasic и другие. Некоторые из этих конструкций универсальны и могут применяться и как циркуляционный насос Grundfos для ГВС от teploobmennik.su и как установка для теплоснабжения, иные же рассчитаны только на функционирование в системах подачи тепла. Так или иначе, изделия данной торговой марки отличаются высокой работоспособностью и долговечностью. Они не боятся российских условий эксплуатации и приспособлены работать с жидкостями, которые циркулируют в местных отопительных сетях.

3

Насосы, относимые к серии Alpha – это автоматизированные конструкции с электродвигателями и частотными преобразователями, применяемые для одно-, двухтрубных систем отопления, установок подачи тепла в жилые дома, а также для смесительных контуров больших теплоснабжающих систем. Изделия Alpha+ используются также для конструкций вида «теплый пол». Они работают с чистыми неагрессивными средами, без посторонних включений в их составе. Также при монтаже отопительных конструкций сегодня применяют насосы Грюндфос серии UPS, защищенные от перегрузок, прочные и износоустойчивые. Они потребляют минимум электроэнергии, но могут использоваться повсеместно: в ГВС, «теплых полах» и любых отопительных схемах, перекачивая маловязкие и даже иногда слабоагрессивные среды. Особо эффективными для отопления считаются и насосы Magna с частотно-регулируемыми двигателями. Они настраиваются почти автоматически, являются саморегулируемыми и могут работать почти в любых отопительных установках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here