Туры в Тунис на лето 2018 года

0
43

Безусловно, каждый из нас мечтает отдохнуть на теплом морском побережье с чистыми песчаными пляжами и развитой инфраструктурой. Все эти пожелания сможет предложить солнечный Тунис, остается лишь приобрести путевку и отправиться на отдых своей мечты.

Разумеется, лучшим временем года для такого времяпрепровождения является лето, поэтому необходимо заранее позаботиться о всех деталях. Услуга раннего бронирования тура в Тунис позволит значительно сэкономить собственное время и деньги, ведь приобретение путевки таким образом обходится гораздо дешевле, чем покупка в начале сезона.

Незабываемый отдых в Тунисе на 7 дней за 55124 рублей

Iberostar Saphir Palace

Пятизвездочный отель Iberostar Saphir Palace расположен в 6 км от центра города Хаммамет, недалеко от пляжа Ясмин. Гостиничный комплекс был открыт в 2005 году и предлагает самые комфортные условия для семейного отдыха с детьми, в кругу друзей, а также романтического путешествия.

В распоряжении отдыхающих просторные номера, два плавательных бассейна, косметический и спа-салоны, а также бесплатный Wi-Fi. Кроме того, частный пляж отеля расположен всего в 1 минуте ходьбы. Все это доступно гостям всего за 110247 рублей за двоих – отличная цена за незабываемый отдых.

Отель Iberostar Saphir Palace в Хаммамет – 7 дней за 55124 рублей на одного.

Недорогой и комфортный отдых всего за 41877 рублей

Eden Club

Несмотря на всего три звезды, отель Eden Club готов предложить своим гостям отличные условия, включая собственный ухоженный пляж, два бассейна с подогревом в зимний период, интернет-клуб, а также несколько кафе и ресторанов, в меню которых представлены различные блюда тунисской или европейской кухни, детские меню и шведский стол. Номера оборудованы всем необходимым:

  • кондиционеры;
  • минибар;
  • сейф;
  • кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi.

Кроме того, вас ждет приветливый и отзывчивый персонал, готовый оказать все необходимые услуги для большего комфорта отдыхающих.

Недорогой семейный отдых по лучшей цене – 83753 рублей за двоих на 7 дней.

Семь дней в отеле Vincci Flora Park за 50612 рублей

Vincci Flora Park

Четрырехзвездочная гостиница Vincci Flora Park, оформленная в оригинальном арабско-мавританском стиле, находится в 8 км от центра города Хаммамет и в 5 минутах от собственного, частного пляжа. Всего за 101223 рубля на двоих, гости получают в свое распоряжение несколько плавательных бассейнов, включая крытый и детский, рестораны местной и интернациональной кухни, а также спа и салоны красоты, предоставляющие широкий спектр услуг, включая массаж, сауну, обертывание.

Среди отличительных преимуществ отеля стоит выделить чистые и просторные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного времяпрепровождения, а именно кондиционером, минибаром, душевыми комнатами, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Кроме того, для тех, кто решил взять в аренду автомобиль, обустроена бесплатная парковка. Отличный отдых в стильно оформленном, живописном месте всего за 50612 рублей на 7 дней за одного человека.

Индивидуальный подбор тура в Тунис – выберите идеальный вариант

Если вы не можете определиться с выбором путевки – рекомендуется воспользоваться услугой раннего бронирования туров. Специальный фильтр учтет ваши пожелания по расположению, звездность отелей, стоимость проживания, а также другие важные критерии и подберет оптимальный вариант.

За дополнительной консультацией по тем или иным вопросам необходимо обратиться к менеджерам или воспользоваться информацией, предоставленной на главной старице сайта 1000turov.ru. Квалифицированные специалисты постараются дать максимально полный и развернутый ответ по всем интересующим пунктам.

Контакты для связи:

  • Viber, WhatsApp: +7926 7803774
  • Городские номера: +7(495)6505807, +7(495)6509220

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here