Удивительные путешествия в сказочный пригород Парижа

0
5

Незабываемые путешествия и экскурсии в Брюгге из Парижа впечатляют. Здесь все увлекательно, начиная с трехчасовой дороги из Парижа в Брюгге и заканчивая прогулками на самых настоящих гондолах, прям как в Венеции.

Если хочется еще больше разнообразия, то можно попасть из Парижа в Нормандию. Этот уникальный пригород влечет живописной природой и курортными городками. А сколько здесь достопримечательностей и всевозможных интересных мест, можно убедиться, если отправиться в путешествие самостоятельно и увидеть все своими глазами.

Ожившая декорация Средневековья

Именно так называют уютный и приветливый городок, который ранее был самым процветающим торговым городом в 8 веке. Его можно смело назвать второй Венецией, и в этом нет ничего удивительного. Реки и протоки здесь повсюду, они являются следствием отошедших вод Северного моря. Этому городу есть, что показать туристам, одних только мостов и мостиков здесь целых 54 шт. Экскурсовод обязательно приведет группу к лодочной станции, с которой на протяжении нескольких часов, туристов будут катать на лодках.

Продолжить такое увлекательное путешествие можно прогулкой в самой настоящей сказочной карете. Она украшена на манер Средневекового времени и сопровождают ее самые настоящие лакеи, переодетые в сказочные ливреи. Такая прогулка идеальна для романтического свидания. Туристам из Украины и разных стран будет интересно такое увлекательное путешествие.

Средневековый городок Брюгге уникален средневековыми строениями, кружевом, картошкой фри с мидиями и шоколадом. Как только туристы прибывают в эту местность, их ожидает теплый прием с вкусной картошкой фри и мидиями. А помимо прочего, ароматный шоколад и чашка кофе. Даже если находишься на диете, ради этого вкуса стоит пойти на нарушения. Также обязательно нужно приобрести несколько плиток шоколада, как уникальный сувенир близким и родным из сказочного Брюгге.

Прогулки старинными улочками Брюгге уникальны. В сопровождении гидов туристы могут узнать сотни интересных историй и даже тайн этих старинных улочек.

Самые известные достопримечательности города, всегда рады гостям. К ним относятся:

— Собор Христа Спасителя, датированный датой постройки XIII века;

— храм Богоматери, который имеет уникальную достопримечательность в виде высокой башни 123 метра, в которой размешена статуя Богоматери с младенцем на руках;

— собор Нотр-Дам с его уникальными работами Микеланджело Буонарроти.

Путешествие в Нормандском направлении будет не менее увлекательным, так как здесь приветствует туристов из Украины не только природа и мягкий климат курортных городков, но и множество интересных и увлекательных мест с историческим прошлым. Туристы почувствуют себя самыми настоящими вершителями времени, которые прошли сквозь его призму и прохаживаются по Великим достопримечательностям. Здесь можно увидеть не только памятники архитектуры, но и отведать свежие морепродукты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here