Удобные розетки Livolo

0
15

Розетки Livolo: электрические, телевизионные, телефонные

Розетка – неотъемлемая часть современного дома. Мы подключаем в них разнообразную бытовую технику, аудио- и видеоаппаратуру, компьютеры и другие устройства. Поэтому они должны быть надежными и долговечными. И особенно хорошо, если при этом они еще и гармонично вписываются в интерьер.

Розетки Livolo – именно то, что нужно требовательному человеку, стремящемуся использовать достижения современных технологий. Они:

  • легко устанавливаются;
  • обеспечивают простое и удобное подключение электроприборов;
  • долго служат владельцу, не требуя ремонта или замены;
  • стильно выглядят.

Компания Livolo предлагает решения разных типов. Наиболее востребованный среди них вариант – это, конечно, традиционные электрические розетки. Именно они используются для подключения устройств, оборудованных стандартными вилками – то есть, большинства приборов, которыми мы пользуемся. Они делаются из пластика и закаленного стекла, оснащаются защитными шторками, препятствующими попаданию внутрь посторонних предметов. В каталоге представлены как классические одиночные розетки, так и модели с несколькими гнездами, от двух до пяти – хороший вариант для тех, у кого дома множество разнообразной техники, нуждающейся в электропитании.

Еще одна важная категория розеток – модели, предназначенные для подключения телевизоров. Это могут быть как традиционные решения, так и розетки SAT, которые необходимы людям, пользующимся спутниковым телевидением.

Следующая категория – телефонные розетки. Они требуются тем, кому дома нужен проводной телефон.

Также компания предлагает розетки с разьемами других типов. Это, в первую очередь, решения с портами USB. Они позволяют подзаряжать от сети смартфоны и другие мобильные девайсы, не используя при этом специальное зарядное устройство. Также в каталоге вы найдете розетки с разъемами HDMI.

Большое внимание разработчики уделяют дизайну. Розетки выглядят лаконично, хорошо вписываются в интерьер. Четыре цветовых решения позволяют каждому выбрать вариант, который подойдет именно для его дома и квартиры, а также в соответствии со стилем, в котором оформлен интерьер. Белые и черные розетки – отличный выбор для классических интерьеров. Также:

  • серые и черные модели подойдут ценителям стиля хай-тек;
  • белые и золотые изделия – оптимальный вариант для домов и квартир, оформленных как в духе современного минимализма, так и в стиле хай тек.

Ближе познакомиться с ассортиментом компании Livolo и больше узнать о розетках, которые она производит, вы можете тут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here