UDS Game. Отзывы и способы экономить

0
83
UDS Game

Потратились в отпуске и теперь думаете, как бы восстановить пробелы в своем бюджете? Дополнительный заработок? Почему бы и нет, это всегда хорошо и полезно. Но если нет времени и сил? Выход есть и в этом случае – на помощь придут скидочные, то есть дисконтные программы. Сейчас недостатка в них нет, но они обладают очевидными недостатками – например, вы можете пользоваться программой только в одном торговом центре или в одной сети магазинов. А ведь было бы гораздо удобнее, если бы дисконтная программа распространялась сразу на большое количество заведений, самой широкой специализации. Чтобы можно было сходить в кино со скидкой, купить продуктов, застраховать автомобиль и так далее. И чтобы все эти скидки объединялись в одну систему.

Такая дисконтная программа на сегодняшний день существует – это UDS Game. Отзывы о ней свидетельствуют о том, что уже тысячи людей по всей стране оценили преимущество, которые она даёт. Причем говоря по всей стране, мы не лукавим и не преувеличиваем — UDS Game действительно работает во всех крупных городах нашей страны активно проникает в небольшие города, то есть стандартная история, про то, что некая полезная система работает исключительно в Москве и еще в паре-тройке крупных городов точно не просто UDS Game.

В чем еще преимущества этой программы? Конечно в суммах, которые можно сэкономить. Работает UDS Game в двух режимах. Первый и самый очевидный – базовая скидка, которую получают все пользователи программы. Вы приходите в магазин, кафе или салон красоты и при оплате предъявляете штрих-код на экране своего мобильного телефона или планшета, на который установлено приложение UDS Game (кстати бесплатное). Кассир считывает код, и базовая скидка начисляется автоматически. Она доступна в абсолютно всех заведениях, входящих в UDS Game, но от одного заведения к другому может разниться сумма скидки – где-то она будет в размере 5%, а где-то около 20%!  

Второй способ получения выгоды от дискетной программы – посылать рекомендации заведений своим друзьям и получать за это баллы, которые можно потратить в тех же заведениях из каталога UDS Game. Делать это несложно, а выгода, которую можно извлекать, если добавить достаточно большое количество друзей, превышает выгоду от обычной базовой скидки. 

 Больше узнать о дисконтной программе, можно почитав отзывы о Юдс Гейм, которые без труда можно найти в интернете.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here