«Умная кухня» или как стать шеф-поваром

0
34
Готовим весело!

Профессия повара является одной из самых востребованных в мире. Почему? Да хотя бы потому, что потребность в еде испытывают абсолютно все люди без исключения, да и вкусно поесть любит большая часть населения земного шара. Если Вы принадлежите к их числу и хотели бы еще больше развить свои кулинарные навыки, то передача “Умная кухня” – как раз то, что Вам нужно!

Готовим весело!

Эта телепередача увидела свет на телеканале “Домашний” в начале мая текущего года. Ее ведущий, Евгений Рыбов, является высококвалифицированным шеф-поваром, а потому расскажет о всех самых интересных блюдах, особенностях их приготовления, а также о том, какие кухонные принадлежности обязательно стоит использовать, а какие отправить в утиль.

Шеф-повар в деле

Надо сказать, что познавательная передача Умная кухня является необычной кулинарной передачей. В ходе сюжета, ведущий не только рассказывает зрителям о рецептах блюд и нюансах их приготовления, но также делиться своими мыслями касательно использования самых современных кухонных принадлежностей и рационального использования старых. Телепередачу посещают множество российских знаменитостей, так что каждому будет интересно взглянуть, как их кумир справиться с готовкой того или иного блюда. Самым интересным фактором является то, что во время тестирования различных кухонных приборов и гаджетов, ведущий предлагает специальное соревнование, в ходе которого обычно побеждает тот или иной прибор. Такое соревнование позволят легко выявить наиболее продуктивный и полезный кухонный гаджет, таким образом, помогая зрителю выбрать подходящий по случаю.

Смотрите “Умную кухню” на канале “Домашний”, утром с понедельника по четверг, и Вы узнаете множество интересных фактов из кулинарного искусства! Кроме того, никогда не поздно выучить и опробовать пару рецептов, чтобы потом удивить своих родных и близких.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here