Варианты накрутки лайков, просмотров и подписчиков YouTube

0
345

Каждый обладатель собственного канала на Ютубе хотя бы раз, но задумывался о накрутке лайков под своими видео. Это быстрый и эффективный способ продвижения. Накрутка лайков бывает платная и бесплатная. Бесплатная накрутка осуществляется посредством бирж взаимообмена лайками, подписками и просмотрами. Такие биржи вы без труда найдёте на просторах интернета.

Для того, чтобы подобрать оптимальный для вас способ накрутки, ответьте себе на несколько вопросов:

1. Готовы ли тратить от двух до пяти часов на биржах бесплатной накрутки лайков?

2. Готовы ли подвергать свой канал риску блокировки?

3. Готовы ли к тому, что количество накрученных лайков будет постепенно убавляться?

Если среди ваших ответов больше отрицательных, чем положительных, то вам скорее всего подойдёт платный способ накрутки лайков.

Список платных и проверенных сервисов по накрутке лайков в Ютуб

  1. DoctorSMM – биржа накрутки в социальных сетях за копейки. Сможете найти услуги менее 1 рубля по лайкам.
  2. Vktarget.ru – средняя цена за лайк – 1 рубль. На сервисе нет системы баллов и пополнение внутреннего счёта осуществляется в рублях.
  3. Bosslike.ru – накрутка осуществляется достаточно долго, но за 100 рублей вы сможете приобрести 2000 лайков.
  4. Fastfreelikes.com – стоимость 300 лайков обойдётся вам в 15 рублей, но при более высокой оплате, желающих выполнить ваше задание будет больше.

Чтобы разобраться в системе накрутки лайков, подписчиков, просмотров и продвижении своего канала через платные и бесплатные сервисы, для начала стоит своими силами получить заветные лайки и подписки от реальных заинтересовавшихся пользователей Ютуб. Для этого необходимо создавать качественный, актуальный и уникальный контент.

Так же посмотрите на сервис DoctorSMM, где вы можете без труда, заданий и регистрации накрутить просмотры или подписчиков.

Так же, хотелось бы вас предостеречь от списаний лайков и блокировок канала. Это может произойти из-за некачественной накрутки и использования непроверенных сервисов.

Если вы новичок в этом вопросе, обратите внимание на следующие нюансы:

1. Удостоверьтесь в том, что на сервисе накрутки лайков исправно работает техподдержка. Если на ваш вопрос пришёл оперативный и развёрнутый ответ – это хороший знак.

2. Ищите достоверные отзывы на сервисы накрутки лайков. Найти их можно на форумах, тематических блогах, отзовиках.

3. Игнорируйте сервисы с принудительной регистрацией. Вы должны видеть цены на услуги в качестве гостя.

Соблюдение ряда условностей, таких как: правильное название вашего видеоролика, высокий уровень контента – качественная съёмка, правильное освещение, качество монтажа, а так же накрутка лайков, подписчиков и просмотров, благополучно скажется на ранжировании и обеспечит вам попадание в топ Ютуба!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here