Вечно модная одежда

0
46

Вещи, которые никогда не выйдут из моды, принято называть базовыми или просто классикой.
Женские вещи, которые не выйдут из моды
1.Юбка-карандаш должна присутствовать в гардеробе каждой девушки независимо от её стиля и возраста. Она всегда подчеркнет фигуру, скроет недостатки и выделит достоинства. Считается базовой вещью с 1940 года, когда её подарил миру Кристиан Диор.
2.Водолазка — идеальный вариант и для повседневного, и для торжественного, и для официального стиля одежды. Водолазка подчеркнет и сделает аккуратной даже самую небольшую грудь. Высокое горло придает женственность и легкость, что очень нравиться мужчинам. Данный предмет одежды можно сочетать и с юбками, и с брюками, и с джинсами, она абсолютно универсальна.
3.Туфли-лодочки по словам Мэрилин Монро могут помочь любой девушке покорить этот мир. И она права. Лодочки визуально вытягивают и стройнят фигуру, делают походку летящей.
4.Наврятле найдется такой человек, у которого в гардеробе нет хотя бы одной пары джинс. Это легко объяснить. Джинсы подходят абсолютно подо все. Если надеть их под какую-нибудь футболку-получится легкий повседневный образ, если надеть классическую рубашку-вот вам уже и официальный стиль. Как бы не противились джинсам некоторые люди, этот элемент одежды не выйдет из моды никогда.
5. Многие заблуждаются, полагая, что бесформенная белая рубашка — скучно. На самом деле она является изюминкой любого образа, делая образ одновременно женственным и строгим.
6.Коко Шанель в далеком 1927 году создала, сама того не ожидая, легенду, эталон женственности, хорошего вкуса и классики-маленькое черное платье. Такое платье можно надеть куда угодно, и везде оно будет гармонично смотреться. В наше время черный цвет так укоренился в моде, что даже офисные платья в этом цвете смотряться изящно.
Мужские вещи, которые не выйдут из моды
1.Белая рубашка-базовый вариант одежды как в женском, так и в мужском гардеробе. Мужчины также могут надеть её и на официальную встречу, и на прогулку в парке, и везде она будет уместна.
2.Яркий платок в кармане добавит любому образу изюминку и сделает его гармоничнее в несколько раз.
3.Свитер из кашемира есть в гардеробе почти у каждого мужчины, потому что это идеальный повседневный элемент одежды. В основном это модели белого цвета, но темные тоже очень красиво смотрятся.
4.Теплое вязаное платье должно быть у каждой уважающей себя женщины. Оно не выходит из моды.
5.Блейзер помогает сочетать любые вещи между собой. Его можно надеть и под строгие классические брюки, и под повседневные джинсы. Изюминкой станет накладной карман.
6.Ремень коричневого цвета должен быть у каждого мужчины. Именно этот цвет ремня настолько уникален, что подойдет под любой образ и подчеркнет его.
7.Из обуви стоит выделить оксфорды черного цвета. Они стоят недешево, но они того стоят. Их с виду простая модель идеально подойдет для официальных мероприятий, хотя в повседневной жизни они тоже отлично смотрятся, правда нужно быть осторожными с их использованием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here