Великая игровая серия!

0
14

Многие геймеры уже с нетерпением ожидают выхода новых игр, которые обещают перевернуть все представление о современном виде виртуального развлечения. Действительно, на множестве пресс-релизах и выставках разработчики продемонстрировали просто умопомрачительный уровень графики и геймплея в некоторых игровых проектах, не говоря уже о оригинальных сюжетах, достойных голливудский экранизации. То же самое, возможно, ожидает GTA 5.

1393950983_1346062327_gta-5-scr-7

Вышедшая на консолях седьмого поколения в прошлом году (Xbox 360 и PS3), GTA 5 собрала прямо-таки многомиллионную армию поклонников и фанатов, многие из которых также являются владельцами персональных компьютеров. Поэтому вполне логично встал вопрос – а увидит ли игра свет на PC-платформе? Поначалу разработчики с этим тянули, как можно дольше умалчивая обо всех секретах разработки, но не так давно стало известно, что игра все же выйдет как на PC, так и на консолях текущего, восьмого поколения. Купить GTA 5 на PS4 сможет любой желающий!

gta_5_wallpaper

Говоря об уровне графики, стоит отметить, что ребята из Rockstar обещают нам более высокую детализацию, справедливо отвечая на вопросы прессы и любопытных игроков. Дело даже не в новом движке, а в более плавной оптимизации, которая позволяет проигрывать игру в более производительном темпе. Разумеется, это положительно скажется на общем геймплее.

gta5-7676

Кроме того, в версию для персональных компьютеров и для приставок восьмого поколения будут добавлено множество новых функций и фишек, часть которых будут напрямую зависеть от подключения к Интернету. Разумеется, если игрок желает пользоваться игрой по сети, ему достаточно будет зарегистрироваться в специальном сервисе, позволяющим постоянно находиться в курсе всех игровых событий мира Rockstar. Так что вперед, поклонники великой серии об автоугонщиках, вперед к мечте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here